licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de Saúde e Segurança do Trabalho (SST), contemplando o GRO, elaboração e implementação do PGR, do PCMSO, da AET, do LTCAT, do PPP, do ASO e Envio de eventos SST (e-Social), conforme condições, quantidades e exigências especificadas no Termo de Referência.

Órgão
CONSELHO REGIONAL DOS REPRESENTANTES COMERCIAIS NO ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE
Unidade compradora
CONSELHO REG.DOS REPRESENTANTES COMERCIAIS-RN
Local
Natal/RN
CNPJ do órgão
09078122000175
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
09078122000175-1-000006/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços14/05/2026encerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços em Saúde e Segurança do Trabalho (SST), compreendendo a elaboração, implantação, gestão e atualização dos programas PGR, PCMSO, LTCAT e AET; elaboração de Perfil Profissiográfico Previdenciário (PPP) e Mapa de Risco; realização de exames ocupacionais; bem como a prestação de assessoria técnica contínua e o envio de informações ao eSocial, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência

Consorcio Intermunicipal de Saúde do Litoral do Paraná - PR · Paranaguá/PRR$ 235 mil
Pregão - Eletrônico30/06/2026encerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços em Saúde e Segurança do Trabalho (SST), compreendendo a elaboração, implantação, gestão e atualização dos programas PGR, PCMSO, LTCAT e AET; elaboração de Perfil Profissiográfico Previdenciário (PPP) e Mapa de Risco; realização de exames ocupacionais; bem como a prestação de assessoria técnica contínua e o envio de informações ao eSocial, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência, parte integrante deste Edital. do Pregão Eletrônico nº 03/2026

Consorcio Intermunicipal de Saúde do Litoral do Paraná - PR · Paranaguá/PRR$ 178 mil