licitações.dehor
Dispensa

CONCURSO PÚBLICO SEMSEG

Órgão
SECRETARIA MUNICIPAL DE GOVERNO
Unidade compradora
Recursos Supervisionados pela SEMAD
Local
Manaus/AM
CNPJ do órgão
09246167000101
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
09246167000101-1-000001/2026

Compras parecidas

Dispensa22/04/2026

Concurso Público SEMEF

Secretaria Municipal de Finanças e Tecnologia da Informação · Manaus/AMR$ 996 mil
Dispensa25/03/2026

Concurso Público

CONSELHO REG. DE MEDICINA VETERINARIA DE SC · Florianópolis/SCR$ 270 mil