licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS ORIGINÁRIA DO PROCESSO LICITATÓRIO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 053/2024 DO CODANORTE, QUE TEM POR OBJETO O REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS, INCLUSIVE ADAPTADOS, ZERO KM, PRIMEIRO EMPLACAMENTO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS MUNICÍPIOS CONSORSIADOS AO CODANORTE.

Órgão
BRITANIA - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Local
Britânia/GO
CNPJ do órgão
09332615000190
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
09332615000190-1-000033/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico15/01/2026encerrado

Adesão a Ata de Registro de Preços nº 085/2024, com a empresa MABELE VEICULOS ESPECIAIS LTDA, oriunda do Procedimento Licitatório 053/2024, Pregão Eletrônico Para Registro De Preços 012/2024, realizado pelo CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO PARA O DESENVOLVIMENTO AMBIENTAL SUSTENTÁVEL DO NORTE DE MINAS - CODANORTE, cujo objeto é o Registro de Preços para futura e eventual aquisição de veículos, inclusive adaptados, zero km, primeiro emplacamento, para atender as necessidades dos municípios consorciados ao CODANORTE, nos termos da lei 14.133/2021.

Unidade Única · Reduto/MGR$ 320 mil
Inexigibilidade06/03/2026

Adesão a Ata de Registro de Preços nº 050/2024, correspondente ao Pregão Eletrônico para registro de preços de nº 005/2024, gerenciado pela CODANORTE, cujo objeto corresponde a: "Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa para prestação de serviços de implantação, intermediação e administração de um sistema informatizado e integrado via WEB on–line real time, com utilização de sistema de gerenciamento da manutenção preventiva/corretiva da frota com utilização de etiqueta/Tag com tecnologia RFID ou similar (NFC) em estabelecimentos credenciados, através da equipe especializada, objetivando subsidiar o uso do sistema de gestão e acompanhar o desempenho para atender a frota de veículos e máquinas.".

PREFEITURA MUNICIPAL DE ESPERANÇA · Esperança/PBR$ 4,3 mi