Inexigibilidade29/04/2026ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE VEÍCULOUnidade administrativa · Vilhena/ROR$ 116 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços31/03/2026encerradoADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS CUJO OBJETO É A LICITAÇÃO COMPARTILHADA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS AUTOMOTORES DIVERSOSPrefeitura Municipal de Extrema · Extrema/MGR$ 2,5 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/04/2026encerradoADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS PESADOS, MÁQUINAS RODOVIÁRIAS E EQUIPAMENTOS, MÁQUINAS AGRÍCOLAS E IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS, EM ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS DOS MUNICÍPIOS CONSORCIADOS AO CIMINAS (RETROESCAVADEIRA/MINIESCAVADEIRA)Prefeitura Municipal de Extrema · Extrema/MGR$ 819 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços19/02/2026encerradoADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 14/2024, DO ORGÃO GERENCIADOR CONSORCIO CODAP CUJA FINALIDADE É A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE APOIO TÉCNICO À GESTÃO PÚBLICA EM EIXOS TEMÁTICOS, PARA FINS DE QUALIFICAÇÃO TÉCNICA FUNCIONAL.PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO ACIMA · Rio Acima/MGR$ 548 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços19/02/2026encerradoADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS ORIGINÁRIA DO PROCESSO LICITATÓRIO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 053/2024 DO CODANORTE, QUE TEM POR OBJETO O REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS, INCLUSIVE ADAPTADOS, ZERO KM, PRIMEIRO EMPLACAMENTO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS MUNICÍPIOS CONSORSIADOS AO CODANORTE.FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE · Britânia/GOR$ 312 mil