Dispensa13/02/2026Dispensa de licitação para contratação de empresa especializada na locação de trio elétrico, destinado à realização do evento Carnaval 2026.SECRETARIA MUNICIPAL DE GOVERNO E PLANEJAMENTO · Cambuquira/MGR$ 25 mil
Dispensa26/01/2026encerradoDispensa para contratação de empresa especializada em locação de trio elétrico, para a realização do evento Carnaval 2026.PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMBUQUIRA - MG · Cambuquira/MGR$ 55 mil
Dispensa13/02/2026Contratação de empresa especializada na prestação de locação de trio elétrico de pequeno porte para o Projeto Carnaval 2026.PREFEITURA MUNICIPAL DE VILA VELHA · Vila Velha/ESR$ 65 mil
Dispensa29/01/2026AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 002/2026 RATIFICAÇÃO - Contratação de empresa especializada em locação de trio elétrico para o “ESQUENTA CARNALAPÃO 2026”, a ser realizado em 01 de fevereiro de 2026, nos termos da lei 14.133/2021.Turismo · Lapão/BAR$ 25 mil
Dispensa13/04/2026encerradoDispensa Eletrônica 90018/2026 - Contratação de empresa especializada no serviço de 01 (um) trio elétrico de médio/grande porte.MRJ-PREFEITURA MUNICIPAL DE MARICA · Maricá/RJR$ 58 mil