licitações.dehor
Inexigibilidade

Adesão à Ata de Registro de Preços nº 00001/2025, oriunda do Pregão Eletrônico nº 00020/2025, para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação, montagem, desmontagem, instalação, manutenção, operação e suporte técnico de estruturas e equipamentos para eventos, compreendendo palco, sonorização, iluminação, painéis de LED, geradores, camarins, banheiros químicos, tendas, grids, pórticos, praticáveis, disciplinadores, fechamentos e demais itens

Órgão
MUNICIPIO DE INGAZEIRA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE INGAZEIRA/PE
Local
Ingazeira/PE
CNPJ do órgão
10347888000197
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
10347888000197-1-000014/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico24/03/2026encerrado

Pregão Eletrônico para registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação, montagem, desmontagem, instalação, desinstalação, manutenção e suporte técnico de estrutura para eventos, incluindo palco, sonorização, iluminação, painel de LED, tendas, banheiros químicos, geradores, serviços de apoio operacional, brigadistas, segurança desarmada, equipe de apoio e demais estruturas complementares, visando atender às necessidades do Municíp

SECRETARIA DE ADM. GERAL E GESTÃO PÚBLICA · São Patrício/GOR$ 1,9 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/06/2026encerrado

Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação, montagem, operação e desmontagem de estruturas e equipamentos para eventos, incluindo sonorização, iluminação, palco, toldos, barracas, gradil, pavilhão de alumínio, telão de LED, trio elétrico, gerador, banheiro químico, carro de som e itens correlatos, destinados à realização de eventos festivos, institucionais e culturais organizados pelas Secretarias Municipais

1 PREFEITURA MUNICIPAL DE BOM JESUS DA SERRA · Bom Jesus da Serra/BAR$ 3,6 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços10/04/2026encerrado

Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa(s) especializada(s) na prestação de serviços de locação, montagem, manutenção e desmontagem de infraestrutura temporária para eventos, compreendendo palcos, arquibancadas, tendas, camarotes, gradis de contenção, coberturas, camarins, sanitários químicos, geradores de energia, sistemas de sonorização, iluminação, painéis de LED, mobiliário (mesas e cadeiras), serviços de decoração e demais equipamentos correlatos, destinados ao aten

PREFEITURA MUNICIPAL DE ANASTACIO · Anastácio/MSR$ 2,9 mi
Pregão - Eletrônico02/03/2026encerrado

Adesão de Ata de Registro de preço para prestação de serviços de empresa especializada em locação, montagem e desmontagem de estruturas, com fornecimento de equipamentos e apoio logístico, compreendendo tendas, palcos, pisos, arquibancadas, banheiros químicos e containers, equipamentos de som e iluminação, painéis de LED, telões, trios elétricos, carros de som e geradores de energia, para atender as demandas da Secretaria Municipal de Eventos, por um período de 6 (seis) meses

PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAGUAI · Itaguaí/RJR$ 674 mil