licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE AGENCIAMENTO DE VIAGENS, COMPREENDENDO A COTAÇÃO, RESERVA, EMISSÃO, REMARCAÇÃO, CANCELAMENTO, REEMBOLSO E FORNECIMENTO DE PASSAGENS AÉREAS NACIONAIS, COM DISPONIBILIZAÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO DE VIAGENS CORPORATIVAS (SELFBOOKING), SEM ÔNUS PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE PARAÍSO-SC, CONFORME ESPECIFICAÇÕES DETALHADAS NO TERMO DE REFERÊNCIA.

Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE PARAISO
Unidade compradora
CÂMARA MUNICIPAL DE VEREADORES
Local
Paraíso/SC
CNPJ do órgão
10568101000117
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
10568101000117-1-000014/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico23/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE AGENCIAMENTO DE VIAGENS, COMPREENDENDO A COTAÇÃO, RESERVA, EMISSÃO, REMARCAÇÃO, CANCELAMENTO, REEMBOLSO E FORNECIMENTO DE PASSAGENS AÉREAS NACIONAIS, COM DISPONIBILIZAÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO DE VIAGENS CORPORATIVAS (SELFBOOKING), SEM ÔNUS PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE PARAÍSO-SC, CONFORME ESPECIFICAÇÕES DETALHADAS NO TERMO DE REFERÊNCIA.

Câmara Municipal de Paraíso · Paraíso/SCR$ 160 mil
Pregão - Eletrônico31/07/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE AGENCIAMENTO DE VIAGENS, COMPREENDENDO A PESQUISA DE TARIFAS, COTAÇÃO, RESERVA, EMISSÃO, REMARCAÇÃO, CANCELAMENTO, REEMBOLSO, GESTÃO DE CRÉDITOS E FORNECIMENTO DE PASSAGENS AÉREAS NACIONAIS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE VEREADORES DE PINHALZINHO/SC, MEDIANTE DISPONIBILIZAÇÃO DE PLATAFORMA ELETRÔNICA (SELFBOOKING OU TECNOLOGIA EQUIVALENTE), COM ACESSO POR LOGIN E SENHA À ADMINISTRAÇÃO, CONTEMPLANDO AINDA SUPORTE OPERACIONAL, ACOMPANHAMENTO DASSOLICITAÇÕES, EMISSÃO DE RELATÓRIOS GERENCIAIS E DEMAIS CONDIÇÕES ESTABELECIDAS NESTE EDITAL, NO TERMO DE REFERÊNCIA E SEUS ANEXOS.

CÂMARA MUNICIPAL DE VEREADORES · Pinhalzinho/SCR$ 150 mil
Pregão - Eletrônico20/05/2026encerrado

Contratação de serviço de agenciamento de viagens, compreendendo a cotação, reserva, emissão, remarcação, cancelamento, reembolso e fornecimento de passagens aéreas nacionais e internacionais, com disponibilização de sistema informatizado de gestão de viagens corporativas (SELFBOOKING), sem ônus para a Câmara de Vereadores de Blumenau, conforme especificações técnicas detalhadas no Anexo II do Edital de Pregão Eletrônico nº 04/2025.

CAMARA MUNICIPAL DE BLUMENAU - SC · Blumenau/SCR$ 418 mil