licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Contratação de serviço de agenciamento de viagens, compreendendo a cotação, reserva, emissão, remarcação, cancelamento, reembolso e fornecimento de passagens aéreas nacionais e internacionais, com disponibilização de sistema informatizado de gestão de viagens corporativas (SELFBOOKING), sem ônus para a Câmara de Vereadores de Blumenau, conforme especificações técnicas detalhadas no Anexo II do Edital de Pregão Eletrônico nº 04/2025.

Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE BLUMENAU
Unidade compradora
CAMARA MUNICIPAL DE BLUMENAU - SC
Local
Blumenau/SC
CNPJ do órgão
83184226000117
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
83184226000117-1-000038/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico27/03/2026encerrado

Contratação de serviço de agenciamento de viagens, compreendendo a cotação, reserva, emissão, remarcação, cancelamento, reembolso e fornecimento de passagens aéreas nacionais e internacionais, com disponibilização de sistema informatizado de gestão de viagens corporativas (SELFBOOKING), sem ônus para a Câmara de Vereadores de Barra Velha, conforme especificações técnicas detalhadas no Edital, Termo de Referência e demais anexos.

Câmara de Vereadores · Barra Velha/SCR$ 205 mil
Pregão - Eletrônico23/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE AGENCIAMENTO DE VIAGENS, COMPREENDENDO A COTAÇÃO, RESERVA, EMISSÃO, REMARCAÇÃO, CANCELAMENTO, REEMBOLSO E FORNECIMENTO DE PASSAGENS AÉREAS NACIONAIS, COM DISPONIBILIZAÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO DE VIAGENS CORPORATIVAS (SELFBOOKING), SEM ÔNUS PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE PARAÍSO-SC, CONFORME ESPECIFICAÇÕES DETALHADAS NO TERMO DE REFERÊNCIA.

Câmara Municipal de Paraíso · Paraíso/SCR$ 160 mil
Pregão - Eletrônico31/07/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE AGENCIAMENTO DE VIAGENS, COMPREENDENDO A PESQUISA DE TARIFAS, COTAÇÃO, RESERVA, EMISSÃO, REMARCAÇÃO, CANCELAMENTO, REEMBOLSO, GESTÃO DE CRÉDITOS E FORNECIMENTO DE PASSAGENS AÉREAS NACIONAIS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE VEREADORES DE PINHALZINHO/SC, MEDIANTE DISPONIBILIZAÇÃO DE PLATAFORMA ELETRÔNICA (SELFBOOKING OU TECNOLOGIA EQUIVALENTE), COM ACESSO POR LOGIN E SENHA À ADMINISTRAÇÃO, CONTEMPLANDO AINDA SUPORTE OPERACIONAL, ACOMPANHAMENTO DASSOLICITAÇÕES, EMISSÃO DE RELATÓRIOS GERENCIAIS E DEMAIS CONDIÇÕES ESTABELECIDAS NESTE EDITAL, NO TERMO DE REFERÊNCIA E SEUS ANEXOS.

CÂMARA MUNICIPAL DE VEREADORES · Pinhalzinho/SCR$ 150 mil
Pregão - Eletrônico20/02/2026encerrado

Contratação de serviço de agenciamento de viagens terrestres, por meio de ferramenta online de autoagendamento (selfbooking), nele compreendidas as atividades de assessoramento, programação, montagem de roteiros, cotação, reserva, marcação, emissão, remarcação ou alteração, cancelamento e reembolso com a entrega de bilhetes de passagens terrestres intremunicipais e interestaduais, inclusive em caráter emergencial, de acordo com a descrição e quantitativos constantes do termo de referência, edital e processo.

CASA CIVIL · Salvador/BAR$ 10 mil