Dispensa09/02/2026Publicidade legal para processos de licitação em jornal de grande circulação, atendendo ao disposto no artigo 53, §1°, da Lei Federal 14.133/2021.ESP-DELEG.SECC.POLICIA DE SJ CAMPOS · São José dos Campos/SPR$ 4 mil
Dispensa06/08/2026Contratação de serviço de publicidade legal para divulgação de avisos de licitação em jornal de grande circulação, conforme previsão da Lei nº 14.133/2021.JARAGUA DO SUL CAMARA DE VEREADORES · Jaraguá do Sul/SCR$ 2 mil
Dispensa07/01/2026encerradoPUBLICIDADE LEGAL de aviso de licitação em jornal de grande circulacao do EstadoDIRETORIA GERAL · Salvador/BAR$ 11 mil
Dispensa13/02/2026Serviço de Publicidade e Propaganda para a publicação de Editais de Licitações.ESP-PENIT.JOAQUIM DE SYLOS CINTRA, CASA BRANC · Casa Branca/SPR$ 3 mil
Dispensa27/02/2026Trata o presente expediente a Contratação de Serviço de Publicidade Legal (publicação em periódico de grande circulação), visando a divulgação de editais em conformidade a determinação da Lei Federal 14.133/2021, atendendo as necessidades da Seção de Finanças e Suprimentos.ESP-CPP. DR.ALBERTO BROCCHIERI DE BAURU · Bauru/SPR$ 6 mil