licitações.dehor
Inexigibilidade

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO CAMINHÃO TRUCADO BASCULANTE, CONFORME PREVISTO NO ITEM 11 DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 009/2025, VINCULADA AO PROCESSO DE CONTRATAÇÃO Nº 009/2025 E AO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 002/2025, ÓRGÃO GERENCIADOR CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL DO AGRESTE PERNAMBUCANO E FRONTEIRA (CONIAPE)

Órgão
MUNICIPIO DE JOAO ALFREDO
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE JOÃO ALFREDO
Local
João Alfredo/PE
CNPJ do órgão
11097359000145
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
11097359000145-1-000090/2025

Compras parecidas

Inexigibilidade04/02/2026

Contratação da empresa NORDICA VEICULOS SA, inscrita no CNPJ n° 77.997.187/0001-74, por meio de processo de inexigibilidade, para Aquisição de CAMINHÃO CAÇAMBA BASCULANTE 6x4, através do preço registrado na Ata de Registro de Preços nº 009/2025, referente ao Pregão, na forma Eletrônica, n° 001/2025, realizado pelo CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL PARA DESENVOLVIMENTO REGIONAL - CONDER, Órgão Gerenciador.

DEPARTAMENTO DE AGRICULTURA E PECUÁRIA · Ouro Verde do Oeste/PRR$ 629 mil
Pregão - Eletrônico31/07/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA AQUISIÇÃO DE 01 (UM) CAMINHÃO CAÇAMBA BASCULANTE TRAÇADO (6X4), NOVO, ZERO QUILÔMETRO, COM PRIMEIRO EMPLACAMENTO EM NOME DO MUNICÍPIO DE CHÃ GRANDE/PE, EM CONFORMIDADE COM A PROPOSTA Nº 18241/2026 E O CONVÊNIO Nº 997633/2026, CELEBRADOS NO ÂMBITO DO MINISTÉRIO DA AGRICULTURA E PECUÁRIA, OBSERVADAS AS ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS CONSTANTES DO TERMO DE REFERÊNCIA

PREFEITURA MUNICIPAL DE CHÃ GRANDE · Chã Grande/PER$ 701 mil