licitações.dehor
Inexigibilidade

AQUISIÇÃO DE 02 (DOIS) CAMINHÃO BASCULANTE, CONFORME ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 009/2025 REFERENTE AO PREGÃO ELETRÔNICO N° 001/2025 DO CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL PARA DESENVOLVIMENTO REGIONAL – CONDER – CONVÊNIO 027/2026-SECID

Órgão
MUNICIPIO DE LARANJEIRAS DO SUL
Unidade compradora
SECRETARIA DE VIACAO
Local
Laranjeiras do Sul/PR
CNPJ do órgão
76205970000195
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
76205970000195-1-000050/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade15/04/2026

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE 02 (DOIS) CAMINHÕES BASCULANTES 4X4, NOVOS, ZERO QUILÔMETRO, POR MEIO DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS CONSOLIDADA SOB N° 09/2025, ORIUNDA DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL PARA DESENVOLVIMENTO REGIONAL (CONDER), DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES OPERACIONAIS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO DE CAMPINA GRANDE DO SUL

MUNICIPIO DE CAMPINA GRANDE DO SUL · Campina Grande do Sul/PRR$ 1,3 mi
Inexigibilidade04/02/2026

Contratação da empresa NORDICA VEICULOS SA, inscrita no CNPJ n° 77.997.187/0001-74, por meio de processo de inexigibilidade, para Aquisição de CAMINHÃO CAÇAMBA BASCULANTE 6x4, através do preço registrado na Ata de Registro de Preços nº 009/2025, referente ao Pregão, na forma Eletrônica, n° 001/2025, realizado pelo CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL PARA DESENVOLVIMENTO REGIONAL - CONDER, Órgão Gerenciador.

DEPARTAMENTO DE AGRICULTURA E PECUÁRIA · Ouro Verde do Oeste/PRR$ 629 mil