licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

ADESÃO N° 01/2026 A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº020-16/2025, ORIGINADO DO PREGÃO ELETRONICO 2025.006, PROCESSO ADMINISTRATIVO N° 2024012123 DO MUNICIPIO DE GURUPI-TO, VISANDO AQUISIÇÃO FUTURA, EVENTUAL E PARCELADA AQUISIÇÃO DE INSUMO, INSTRUMENTOS E MOBILIÁRIO ODONTOLÓGICO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS (CEO) E AS UNIDADES DE SAÚDE BUCAL DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE DIANÓPOLIS-TO.

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DIANOPOLIS
Local
Dianópolis/TO
CNPJ do órgão
11301094000155
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
11301094000155-1-000002/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços07/04/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA, EVENTUAL E PARCELADA AQUISIÇÃO DE INSUMOS DE ENFERMAGEM NÃO DURÁVEIS PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS UNIDADES SOB RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE SAÚDE, MEDIANTE ADESÃO Nº 04/2026 À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 31/2025, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 033/2025, GERENCIADO PELO O MUNICÍPIO DE GURUPI/TO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE DIANÓPOLIS-TO

FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DIANOPOLIS · Dianópolis/TOR$ 1,5 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços10/06/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTAIS ODONTOLÓGICOS DIVERSOS, DESTINADOS AO USO NAS UNIDADES DE SAÚDE BUCAL DA REDE MUNICIPAL VINCULADAS À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, COM A FINALIDADE DE GARANTIR O ADEQUADO FUNCIONAMENTO DOS CONSULTÓRIOS ODONTOLÓGICOS, PROMOVER A QUALIDADE E SEGURANÇA NOS ATENDIMENTOS CLÍNICOS, BEM COMO ATENDER ÀS DEMANDAS DOS PROGRAMAS DE SAÚDE BUCAL NO ÂMBITO DO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE (SUS) NO MUNICIPIO DE SIMÃO DIAS, SERGIPE.

FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE SIMÃO DIAS · Simão Dias/SER$ 370 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/03/202622 dias

ADESÃO Nº 011/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N? 047/2025 DE 26/09/2025, EM DECORRÊNCIA DO PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 024/2025 ? PROCESSO Nº 2025003100 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PIRINOPOLIS/GO, HOMOLOGADO EM 23/09/2025, PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EMPRESA OPERADORA DE SISTEMA DE CARTÕES PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SAÚDE, GERENCIAMENTO E MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA (MECÂNICA EM GERAL, ELÉTRICA, FUNILARIA, PNEUS, RECAPAGENS, ALINHAMENTO, BALANCEAMENTO, CAMBAGEM, TROCA DE ÓLEO, FILTRO, PINTURA EM GERAL, SISTEMA DE INJEÇÃO ELETRÔNICA, SERVIÇOS DE TORNO EM GERAL), VISANDO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS ASSISTENCIAIS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

FMS-SECRET.DE SAÚDE DE VALPARAISO DE GOI · Valparaíso de Goiás/GOR$ 1,9 mi