licitações.dehor
Dispensa

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA A AQUISIÇÃO DE CAIXAS COM BOMBOM DE CHOCOLATE, DESTINADAS A DISTRIBUIÇÃO ÀS MULHERES PARTICIPANTES DOS PROGRAMAS DESENVOLVIDOS NOS CENTROS DE REFERÊNCIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL (CRAS), NO EVENTO EM ALUSÃO AO DIA INTERNACIONAL DA MULHER, QUE ACONTECERÁ DIA 03/03/2026 NO SEDE DO SÍTIO RECANTO FELIZ.

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE CANOINHAS
Unidade compradora
Fundo Municipal de Assistencia Social
Local
Canoinhas/SC
CNPJ do órgão
11455005000125
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
11455005000125-1-000011/2026

Compras parecidas

Dispensa09/03/2026

Aquisição de 170 caixas de bombons e 40 pacote de bombom de 1k cada .170 Caixas de Chocolate para Campanha Dia Internacional da Mulher (06/03/2026) A aquisição de 30 pacotes de bombom destina-se à ação de reconhecimento e celebração das servidoras públicas municipais. Período Pascal 05/04/2026 (Proteção Básica - CRAS, CCA, CCI): A aquisição de 170 caixas e 10 pacotes de bombom visa o atendimento aos usuários da rede socioassistencial.

Prefeitura Municipal de Agudos · Agudos/SPR$ 6 mil