licitações.dehor
Dispensa

Contratação de instituição brasileira sem fins lucrativos, com finalidade estatutária compatível, reputação ético-profissional, capacidade técnica e experiência comprovada, para prestação de serviços técnicos especializados de organização, planejamento, elaboração, coordenação e execução integral de concurso público destinado ao provimento de cargos efetivos e formação de cadastro de reserva da Câmara Municipal de Belo Jardim/PE.

Órgão
BELO JARDIM CAMARA MUNICIPAL
Unidade compradora
BELO JARDIM CÂMARA MUNICIPAL/PE
Local
Belo Jardim/PE
CNPJ do órgão
11470457000186
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
11470457000186-1-000005/2026

Compras parecidas

Dispensa03/08/2026encerrado

Contratação de instituição brasileira incumbida regimental ou estatutariamente da pesquisa, do ensino ou do desenvolvimento institucional, com inquestionável reputação ético-profissional e sem fins lucrativos, para a prestação de serviços técnico profissionais especializados para planejamento, organização, execução e realização de concurso público, em todas as suas etapas procedimentais, a ser promovido pela Câmara Municipal de Carapicuíba, destinado ao provimento de cargos existentes em seu quadro geral de pessoal, de acordo com o Termo de Referência.

CARAPICUIBA CAMARA MUNICIPAL · Carapicuíba/SPR$ 125
Dispensa04/02/2026

Contratação de instituição brasileira sem fins lucrativos, incumbida regimental ou estatutariamente da pesquisa, do ensino ou do desenvolvimento institucional, para prestação de serviços técnicos especializados de planejamento, organização, execução, correção, processamento e divulgação de concurso público de provas, destinado ao provimento de cargos efetivos do quadro de servidores da Câmara Municipal de Reserva – PR, conforme Termo de Referência.

RESERVA CAMARA DE VEREADORES · Reserva/PRR$ 66 mil