Dispensa23/02/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DA CHAMADA PÚBLICA Nº 21/2026, NO DIA 13/02/2026. 12cm x 2col = R$ 360,00 PROCESSO SEI 0206010000.000048/2026-76Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 360
Dispensa08/04/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DA CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 58/2026, NO DIA 31/03/2026. 12cm x 2col = R$ 360,00 PROCESSO SEI 0206010000.000105/2026-17Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 360
Dispensa17/04/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO LEILÃO ELETRÔNICO Nº 64/2026, NO DIA 07/04/2026. 11cm x 2col = R$ 330,00 PROCESSO SEI 0206010000.000120/2026-65Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 330
Dispensa12/02/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 25/2026, NO DIA 11/02/2026. 12cm x 2col = R$ 360,00 PROCESSO SEI 0206010000.000045/2026-32Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 360
Dispensa20/03/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DA CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 42/2026, NO DIA 09/03/2026. 12cm x 2col = R$ 360,00 PROCESSO SEI 0206010000.000070/2026-16Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 360