Dispensa27/02/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 35/2026, NO DIA 27/02/2026. 12cm x 2col = R$ 360,00 PROCESSO SEI 0206010000.000064/2026-69Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 360
Dispensa08/04/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 57/2026, NO DIA 31/03/2026. 12cm x 2col = R$ 360,00 PROCESSO SEI 0206010000.000102/2026-83Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 360
Dispensa21/01/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 248/2025, NO DIA 19/01/2026. 11cm x 2col = R$ 330,00 PROCESSO SEI 0206010000.000005/2026-91Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 330
Dispensa17/04/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 63/2026, NO DIA 07/04/2026. 11cm x 2col = R$ 330,00 PROCESSO SEI 0206010000.000119/2026-31Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 330
Dispensa08/04/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 47/2026, NO DIA 17/03/2026. 11cm x 2col = R$ 330,00 PROCESSO SEI 0206010000.000086/2026-29Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 330