Dispensa26/06/2026encerradoAquisição de ITENS DESERTOS NA REEDIÇÃO DE LICITAÇÃO DE SOROS, ELETRÓLITOS E NUTRIÇÃO PARENTERAL E POLIVITAMÍNICOS, por meio de dispensa de licitaçãoHOSPITAL UNIVERSITÁRIO JÚLIO MULLER · Cuiabá/MTR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços05/05/2026encerradoConstitui objeto da presente licitação a formação de ata de registro de preço, para aquisição de DIETA ALIMENTAR NÃO PADRONIZADA DE ITEM FRACASSADO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº66/25, para atendimento de demanda judicial da Diretoria de Assistência Farmacêutica e Almoxarifado, da Secretaria da Saúde do Município de São Vicente, conforme especificações contidas neste Termo de Referência, pelo período 12 (doze) meses.GERAL PMSV · São Vicente/SPR$ 274 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços03/06/2026encerradoAQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS FRACASSADOS/DESERTOS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 10/2026, COM ADOÇÃO DO SISTEMA REGISTRO DE preçosPREFEITURA MUNICIPAL DE CAPANEMA - PR · Capanema/PRR$ 618 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços05/05/2026encerradoPREGÃO ELETRÔNICO 038/2026 - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA AQUISIÇÃO DE DIETA ENTERAL, DESTINADO A SECRETARIA MUNICIPAL DA SAÚDE - REABERTURAPrefeitura Estância Turística Guaratinguetá · Guaratinguetá/SPR$ 105 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços02/06/2026encerradoAQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS FRACASSADOS/DESERTOS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 10/2026, COM ADOÇÃO DO SISTEMA REGISTRO DE PREÇOS.Atividade do Fundo Municipal de Saude · Capanema/PRR$ 618 mil