Dispensa16/01/2026Aquisicao de itens para manutencao corretiva do elevador da Secretaria Municipal de Saude.PREFEITURA MUNICIPAL · Soledade/RSR$ 322
Dispensa27/05/2026encerradoRefere-se à aquisição de peças para manutenção corretiva de elevador de passageiros instalado na unidade Pronto Socorro Central da Diretoria de Atenção Hospitalar, Urgência e Emergência conforme especificações contidas no Termo de Referência, por meio de Dispensa de Licitação. Fonte de Recurso: MAC – Fonte 05 – Ficha 724 – DAHUE Fonte de Pesquisa: GRANLEV Elevadores Ltda., BASIC Elevadores Ltda. e TEC MAN Tecnologia em Manutenção Comércio e Serviços Ltda. Valor Médio Estimado: R$ 25.226,22. Local de Entrega após confirmação com a Diretoria de Projetos, Obras e Serviços: Pronto Socorro Central - Avenida Marechal Cândido Mariano da Silva Rondon, nº 425 - Parque Bitarú - São Vicente/SP. - Telefone: 3569-5900 ou na Sede da Secretaria da Saúde de São Vicente: Rua Padre Anchieta, nº 462 – 5º andar – São Vicente/SP – Telefone: 3569-5700 Processo SEI 12590/26 -00GERAL PMSV · São Vicente/SPR$ 25 mil
Inexigibilidade07/05/2026Aquisição de peças para manutenção dos elevadores do Centro Administrativo.PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPO BOM · Campo Bom/RSR$ 62 mil
Inexigibilidade13/05/2026Aquisição de peças para manutenção do elevador do MIRANTE do LARGO IRMÃOS VETTER.PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPO BOM · Campo Bom/RSR$ 3 mil
Inexigibilidade07/05/2026Aquisição de peças de reposição para manutenção corretiva dos elevadores instalados no Centro Administrativo Municipal, visando a substituição de componentes danificados, desgastados ou inoperantesPREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPO BOM · Campo Bom/RSR$ 2 mil