licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação via pregão eletrônico, de empresa especializada para realização de serviços de processo seletivo para atender às demandas de contratação de Agentes Comunitários de Saúde (ACS) e Agentes de Combate a Endemias (ACE) da Diretoria de Ações Básicas e Diretoria do Núcleo de Vigilância Epidemiológica, sob responsabilidade da Secretaria Municipal de Saúde de Jataí-GO

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Unidade compradora
Fundo Municipal de Saúde de Jataí
Local
Jataí/GO
CNPJ do órgão
12053489000149
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
12053489000149-1-000152/2025

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico11/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação, por meio de Pregão Eletrônico, do tipo menor preço global por metro quadrado (R$/m²/mês), de empresa especializada em serviços contínuos de limpeza, conservação e desinfecção, incluindo fornecimento completo de mão de obra, materiais, equipamentos e supervisão, a serem executados com regime de dedicação exclusiva de mão de obra, para atendimento das demandas das unidades de saúde vinculadas à Secretaria Municipal de Saúde de Jataí/GO

Fundo Municipal de Saúde de Jataí · Jataí/GOR$ 6,7 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços30/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa do ramo de locação de caminhões com motorista e de mão de obra para prestação de serviços braçais, com regime de dedicação exclusiva, em manejo ambiental no combate ao mosquito Aedes aegypti, para atender às necessidades do Núcleo de Vigilância Epidemiológica e Ambiental em Saúde (NVEAS)/Setor de Endemias sob responsabilidade da Secretaria Municipal de Saúde de Jataí-GO.

Fundo Municipal de Saúde de Jataí · Jataí/GOR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços30/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa do ramo de locação de vans/micro-ônibus, abastecidos e com motorista para transporte dos agentes de endemias e agentes comunitários de saúde para a área de realização do manejo ambiental no combate ao mosquito Aedes aegypti, para atender às necessidades do Núcleo de Vigilância Epidemiológica e Ambiental em Saúde (NVEAS)/Setor de Endemias sob responsabilidade da Secretaria Municipal de Saúde de Jataí-GO.

Fundo Municipal de Saúde de Jataí · Jataí/GOR$ 0