licitações.dehor
Dispensaencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para planejamento, organização, execução e acompanhamento técnico de Processo Seletivo Público destinado ao provimento de vagas e/ou formação de cadastro de reserva para os cargos de Agente Comunitário de Saúde — ACS e Agente de Combate às Endemias — ACE, no âmbito da Secretaria Municipal de Saúde de Juara/MT

Órgão
MUNICIPIO DE JUARA
Unidade compradora
Divisão de Licitações
Local
Juara/MT
CNPJ do órgão
15072663000199
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
15072663000199-1-000024/2026

Compras parecidas

Dispensa22/05/2026

Contratação de empresa especializada para planejamento, organização, execução e acompanhamento técnico de Processo Seletivo Público destinado ao provimento de vagas e/ou formação de cadastro de reserva para os cargos de Agente Comunitário de Saúde — ACS e Agente de Combate às Endemias — ACE, no âmbito da Secretaria Municipal de Saúde de Juara/MT, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e demais anexos

MUNICIPIO DE JUARA · Juara/MTR$ 17 mil
Pregão - Eletrônico15/01/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação via pregão eletrônico, de empresa especializada para realização de serviços de processo seletivo para atender às demandas de contratação de Agentes Comunitários de Saúde (ACS) e Agentes de Combate a Endemias (ACE) da Diretoria de Ações Básicas e Diretoria do Núcleo de Vigilância Epidemiológica, sob responsabilidade da Secretaria Municipal de Saúde de Jataí-GO

Fundo Municipal de Saúde de Jataí · Jataí/GOR$ 0