licitações.dehor
Inexigibilidade

ADESAO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 34/2025, REFERENTE AO PROCESSO N° 25000.076649/2025-99, ORIGINÁRIA DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 90414/2025, cujo o Objeto é registro de preços para a eventual aquisição de veículos tipo Micro-ônibus, com acessibilidade para cadeirante, e de veículos tipo micro-ônibus, com acessibilidade.

Órgão
CONSORCIO PUBLICO DE SAUDE DA MICRORREGIAO DE CASCAVEL - CPSMCAS
Unidade compradora
CPSMCAS
Local
Cascavel/CE
CNPJ do órgão
12850235000151
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
12850235000151-1-000014/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/05/2026encerrado

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 035/2025, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 004/2025, PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 1.441/2025, DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DO BAIXO JEQUITINHONHA – CIMBAJE/MG, QUE TEM COMO OBJETO O “REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE VEÍCULOS NOVOS, ZERO KM, UTILITÁRIOS E DE PASSEIO INCLUINDO MOTOCICLETAS, AMBULÂNCIAS, VANS, MICRO-ÔNIBUS, ÔNIBUS ESCOLARES E CAMINHÃO DE PEQUENO PORTE”, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NAQUELE EDITAL E SEUS ANEXOS

FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE EDEALINA · Edealina/GOR$ 683 mil
Inexigibilidade01/07/2026

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 243/2025, ORIUNDA DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 19/2025 – PREGÃO ELETRÔNICO Nº 17/2025, GERENCIADA PELO ICISMEP, PARA AQUISIÇÃO DE 01 (UM) MICRO-ÔNIBUS RODOVIÁRIO DE TRANSPORTE SANITÁRIO, ZERO QUILÔMETRO, ADAPTADO PARA O TRANSPORTE DE PASSAGEIROS COM DEFICIÊNCIA E MOBILIDADE REDUZIDA, DESTINADO AO ATENDIMENTO DOS PROGRAMAS, PROJETOS, SERVIÇOS E BENEFÍCIOS DESENVOLVIDOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, HABITAÇÃO, TRABALHO E RENDA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUDGERO/SC.

MUNICÍPIO DE SÃO LUDGERO · São Ludgero/SCR$ 594 mil