Inexigibilidade22/05/2026ADESÃO À ATA DE REGISTRO Nº 28/2026, ORIUNDO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 31/2025, TENDO COMO OBJETO A AQUISIÇÃO DE VEÍCULO UTILITÁRIO PICK-UP.UNIDADE ADMINISTRATIVA · Cacoal/ROR$ 133 mil
Pregão - Eletrônico29/04/2026encerradoADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 331/2025 – MUNICÍPIO DE TEOTÔNIO VILE-LA/AL, PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE VEÍCULO PICK-UP COMPACTA CABINE DUPLAINSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DE TEOTONIO VILELA · Teotônio Vilela/ALR$ 132 mil
Inexigibilidade02/03/2026ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 116/2025 – SECID, PROMOVIDO PELA SECRETARIA DE ESTADO DAS CIDADES DO ESTADO DO PARANÁ PARA AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO UTILITÁRIO TIPO PICK-UP, CABINE DUPLA, ZERO QUILÔMETRO.CONFORME TERMO DE CONVÊNIO N° 1504/2025 - SECIDUnidade administrativa · Faxinal/PRR$ 142 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços04/03/2026encerradoADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE VEICULO PICKUP ZERO QUILOMETROPREFEITURA MUN. DE SAO SALVADOR · São Salvador do Tocantins/TOR$ 124 mil
Inexigibilidade29/04/2026ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE VEÍCULOUnidade administrativa · Vilhena/ROR$ 116 mil