Inexigibilidade29/04/2026ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE VEÍCULOUnidade administrativa · Vilhena/ROR$ 116 mil
Inexigibilidade22/05/2026ADESÃO À ATA DE REGISTRO Nº 28/2026, ORIUNDO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 31/2025, TENDO COMO OBJETO A AQUISIÇÃO DE VEÍCULO UTILITÁRIO PICK-UP.UNIDADE ADMINISTRATIVA · Cacoal/ROR$ 133 mil
Inexigibilidade13/03/2026ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 71/2025, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 67/2025, TENDO COMO OBJETO A AQUISIÇÃO DE VEÍCULO TIPO PICK-UP/CAMINHONETE.UNIDADE ADMINISTRATIVA · Cacoal/ROR$ 172 mil
Pregão - Eletrônico29/04/2026encerradoADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 331/2025 – MUNICÍPIO DE TEOTÔNIO VILE-LA/AL, PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE VEÍCULO PICK-UP COMPACTA CABINE DUPLAINSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DE TEOTONIO VILELA · Teotônio Vilela/ALR$ 132 mil
Pregão - Eletrônico08/06/2026encerradoAQUISIÇÃO DE VEÍCULO UTILITÁRIO TIPO PICK-UP CABINE SIMPLES ZERO QUILÔMETROPREFEITURA MUNICIPAL DE FAXINAL - PR · Faxinal/PRR$ 119 mil