licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GERENCIAMENTO DE ABASTECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS E SERVIÇOS AUTOMOTIVOS, POR MEIO DE CARTÃO ELETRÔNICO/MAGNÉTICO, INTEGRADO A SOFTWARE DE GESTÃO, VISANDO ATENDER A FROTA DE VEÍCULOS OFICIAIS DA FUNDAÇÃO HOSPITALAR GETÚLIO VARGAS - FHGV, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO MEMORIAL DESCRITIVO, QUANTIDADES MÍNIMAS E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO E SEUS ANEXOS.

Órgão
FUNDACAO DE SAUDE SAPUCAIA DO SUL
Unidade compradora
FUNDAÇÃO DE SAÚDE SAPUCAIA DO SUL
Local
Sapucaia do Sul/RS
CNPJ do órgão
13183513000127
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13183513000127-1-000072/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico07/04/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ADMINISTRAÇÃO, CONTROLE E GERENCIAMENTO DO ABASTECIMENTO DA FROTA DE VEÍCULOS AUTOMOTORES RODOVIÁRIOS E MÁQUINAS/MOTORES DA FUNDAÇÃO HOSPITAL CENTENÁRIO, COM A UTILIZAÇÃO DE CARTÕES MAGNÉTICOS PARA AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS E TROCA DE ÓLEO E FILTRO EM REDES DE ESTABELECIMENTOS CREDENCIADOS PELA CONTRATADA E IMPLANTAÇÃO DE SISTEMA INTEGRADO VIA WEB, EM TEMPO REAL, PARA MONITORAMENTO DE VEÍCULOS.

FUNDAÇÃO HOSPITAL CENTENÁRIO · São Leopoldo/RSR$ 0
Pregão - Eletrônico26/01/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GERENCIAMENTO DO ABASTECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS EM VEÍCULOS E OUTROS SERVIÇOS PRESTADOS POR POSTOS CREDENCIADOS, POR MEIO DA IMPLANTAÇÃO E OPERAÇÃO DE UM SISTEMA INFORMATIZADO E INTEGRADO COM UTILIZAÇÃO DE CARTÃO DE PAGAMENTO MAGNÉTICO OU MICRO PROCESSADO E DISPONIBILIZAÇÃO DE REDE CREDENCIADA DE POSTOS DE COMBUSTÍVEL, COMPREENDENDO OUTROS SERVIÇOS PARA A FROTA DE VEÍCULOS AUTOMOTORES, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO TERMO DE REFERÊNCIA

PREFEITURA MUNICIPAL DE ARARAQUARA · Araraquara/SPR$ 10,2 mi
Pregão - Eletrônico07/01/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GERENCIAMENTO DO ABASTECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS EM VEÍCULOS E OUTROS SERVIÇOS PRESTADOS POR POSTOS CREDENCIADOS, POR MEIO DA IMPLANTAÇÃO E OPERAÇÃO DE UM SISTEMA INFORMATIZADO E INTEGRADO COM UTILIZAÇÃO DE CARTÃO DE PAGAMENTO MAGNÉTICO OU MICRO PROCESSADO E DISPONIBILIZAÇÃO DE REDE CREDENCIADA DE POSTOS DE COMBUSTÍVEL, COMPREENDENDO OUTROS SERVIÇOS PARA A FROTA DE VEÍCULOS AUTOMOTORES, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO TERMO DE REFERÊNCIA

PREFEITURA MUNICIPAL DE ARARAQUARA · Araraquara/SPR$ 10,3 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/03/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 001/2026, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ADMINISTRAÇÃO E GERENCIAMENTO INFORMATIZADO PARA FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEL, ATRAVÉS DE REDES DE ESTABELECIMENTOS CREDENCIADOS PELA CONTRATADA, COM IMPLANTAÇÃO E OPERAÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO E INTEGRADO PARA GESTÃO DA FROTA, COM TECNOLOGIA DE CARTÃO ELETRÔNICO COM CHIP (nPO SMART) OU CARTÃO COM TARJA MAGNETICA, JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS ANEXOS, INTEGRANTES DO PREGÃO ELETRÔNICO SRP N.º 001/2024 E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 001/2024 - CONSÓRCIO CIMVALES.

CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE - BA · São Francisco do Conde/BAR$ 304 mil