licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Pregão Eletrônico (no site: bnccompras.com), Sistema de (Registro de Preços) visando (Aquisição) DE BENS PERMANENTES DIVERSOS, COMPREENDENDO: MOBILIÁRIOS, ELETRODOMÉSTICOS, ELETROELETRÔNICOS E EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DO CRAS – CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL do FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ALVORADA DO NORTE.

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE ALVORADA DO NORTE
Unidade compradora
FMAS-FUNDO MUNCIPAL DE ASSITENCIA SOCIAL
Local
Alvorada do Norte/GO
CNPJ do órgão
13467454000119
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13467454000119-1-000015/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços16/03/2026encerrado

Pregão Eletrônico (no site: bllcompras.com), Sistema de (Registro de Preços) visando (Aquisição) DE BENS PERMANENTES DIVERSOS, COMPREENDENDO: MOBILIÁRIOS, ELETRODOMÉSTICOS, ELETROELETRÔNICOS E EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DO CREAS – CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL do FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ALVORADA DO NORTE.

FMAS-FUNDO MUNCIPAL DE ASSITENCIA SOCIAL · Alvorada do Norte/GOR$ 22 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO destinado ao recebimento de propostas para o REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO E BENS PERMANENTES, COMPREENDENDO ITENS DE HIGIENE E LIMPEZA, CAMA, MESA E BANHO, E MOBILIÁRIO, VISANDO O ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DAS UNIDADES INSTITUCIONAIS DE ACOLHIMENTO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, conforme informações detalhadas no ANEXO I (Termo de Referência), que acompanha este edital.

Secretaria de Licitações e Contratos · Guaíba/RSR$ 630 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços13/08/2026encerrado

Pregão Eletrônico para Contratação de Empresa pelo Sistema de Registro de Preços para fornecimento aquisição de materiais permanentes, equipamentos de informática, mobiliário corporativo, equipamentos médico-hospitalares, aparelhos de climatização, utensílios e equipamentos para playgrounds e infraestrutura esportiva/operacional, visando ao reaparelhamento e manutenção das atividades das diversas Secretarias Municipais do Município de Dom Pedro de Alcântara/RS

PREFEITURA MUNICIPAL DE DOM PEDRO DE ALCÂNTARA - RS · Dom Pedro de Alcântara/RSR$ 635 mil