licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Pregão Eletrônico (no site: bllcompras.com), Sistema de (Registro de Preços) visando (Aquisição) DE BENS PERMANENTES DIVERSOS, COMPREENDENDO: MOBILIÁRIOS, ELETRODOMÉSTICOS, ELETROELETRÔNICOS E EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DO CREAS – CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL do FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ALVORADA DO NORTE.

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE ALVORADA DO NORTE
Unidade compradora
FMAS-FUNDO MUNCIPAL DE ASSITENCIA SOCIAL
Local
Alvorada do Norte/GO
CNPJ do órgão
13467454000119
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13467454000119-1-000017/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços26/02/2026encerrado

Pregão Eletrônico (no site: bnccompras.com), Sistema de (Registro de Preços) visando (Aquisição) DE BENS PERMANENTES DIVERSOS, COMPREENDENDO: MOBILIÁRIOS, ELETRODOMÉSTICOS, ELETROELETRÔNICOS E EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DO CRAS – CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL do FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ALVORADA DO NORTE.

FMAS-FUNDO MUNCIPAL DE ASSITENCIA SOCIAL · Alvorada do Norte/GOR$ 38 mil
Pregão - Eletrônico29/07/2026encerrado

PREGÃO ELETRÔNICO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, ESPORTIVO, MOBILIARIO EM GERAL, EQUIPAMENTOS FOTOGRÁFICOS E ACESSÓRIOS, DESTINADOS A ESTRUTUTAÇÃO E ATENDIMENTO DAS DEMANDAS E AO FORTALECIMENTO DAS ATIVIDADES DESENVOLVIDAS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, ATENDENDO AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL(RECURSO DO COFINANCIAMENTO ESTADUAL, REPROGRAMAÇÃO CONFORME ATA E RESOLUÇÃO Nº 006 DE 06 DE FEVEREIRO DE 2026) .

FUNDO MUNICIPAL ASSISTENCIA SOCIAL FMAS · Paraúna/GOR$ 90 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO destinado ao recebimento de propostas para o REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO E BENS PERMANENTES, COMPREENDENDO ITENS DE HIGIENE E LIMPEZA, CAMA, MESA E BANHO, E MOBILIÁRIO, VISANDO O ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DAS UNIDADES INSTITUCIONAIS DE ACOLHIMENTO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, conforme informações detalhadas no ANEXO I (Termo de Referência), que acompanha este edital.

Secretaria de Licitações e Contratos · Guaíba/RSR$ 630 mil