licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

seleção de propostas destinadas ao fornecimento de materiais de papelaria e de expediente, de forma contínua e conforme demanda, destinados a atender às necessidades das diversas Secretarias Municipais da Prefeitura de Elísio Medrado/BA, garantindo o pleno funcionamento das atividades administrativas e operacionais, mediante Sistema de Registro de Preços, conforme especificações técnicas do Termo de Referência e seus Anexos

Órgão
MUNICIPIO DE ELISIO MEDRADO
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE ELISIO MEDRADO
Local
Elísio Medrado/BA
CNPJ do órgão
13693379000104
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13693379000104-1-000006/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços19/05/2026encerrado

Fornecimento de materiais de papelaria, expediente e decoração, com o objetivo de atender às demandas administrativas e operacionais das diversas unidades da Secretaria Municipal de Saúde, garantindo o adequado funcionamento dos setores e o suporte às atividades diárias, através de Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme descrições e demais condições estabelecidas no Estudo Técnico Preliminar, no Termo de Referência e neste Edital.

FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE ARACRUZ · Aracruz/ESR$ 1,6 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços07/04/2026encerrado

Registro de preços para futura e eventual aquisição de materiais de papelaria diversos, tais como canetas, papéis, fitas adesivas, pastas, entre outros, destinados ao atendimento das necessidades das Secretarias e demais setores da Administração Municipal, conforme especificações, quantitativos e condições constantes no Termo de Referência e seus anexos

PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA BÁRBARA DO TUGÚ · Santa Bárbara do Tugúrio/MGR$ 289 mil