licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Constitui-se objeto desta licitação a seleção de propostas destinadas aquisição de material odontológico para atender as necessidades e demandas Secretaria Municipal de Saúde do Município de Santa Teresinha – BA, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme especificações constantes do Edital e seus Anexos.

Órgão
MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA
Unidade compradora
MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA
Local
Santa Terezinha/BA
CNPJ do órgão
13693650000101
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13693650000101-1-000006/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços23/07/2026encerrado

Constitui-se objeto desta licitação a seleção de propostas destinadas aquisição de medicamentos e insumos para atender as necessidades e demandas Secretaria Municipal de Saúde do Município de Santa Teresinha – BA, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme especificações constantes do Edital e seus Anexos.

MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA · Santa Terezinha/BAR$ 2,0 mi
Pregão - Eletrônico19/05/2026encerrado

Constitui-se objeto desta licitação a seleção de propostas destinadas aquisição parcelada, futura e eventual materiais de limpeza hospitalar, visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Saúde., pertencente ao Município de Santa Teresinha – BA, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme especificações constantes do Edital e seus Anexos.

MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA · Santa Terezinha/BAR$ 240 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/05/2026encerrado

seleção de propostas destinadas aquisição parcelada, futura e eventual de Materiais Elétricos, visando atender às necessidades das Secretarias Municipais de Infraestrutura, Administração, Cultura e Turismo, Educação, Agricultura e Meio Ambiente, Esporte e Lazer, Ação Social, Saúde e Transporte, pertencente ao Município de Santa Teresinha – BA, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme especificações constantes do Ed

MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA · Santa Terezinha/BAR$ 959 mil