licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

seleção de propostas destinadas aquisição parcelada, futura e eventual de Materiais Elétricos, visando atender às necessidades das Secretarias Municipais de Infraestrutura, Administração, Cultura e Turismo, Educação, Agricultura e Meio Ambiente, Esporte e Lazer, Ação Social, Saúde e Transporte, pertencente ao Município de Santa Teresinha – BA, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme especificações constantes do Ed

Órgão
MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA
Unidade compradora
MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA
Local
Santa Terezinha/BA
CNPJ do órgão
13693650000101
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13693650000101-1-000028/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico19/05/2026encerrado

Constitui-se objeto desta licitação a seleção de propostas destinadas aquisição parcelada, futura e eventual materiais de limpeza hospitalar, visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Saúde., pertencente ao Município de Santa Teresinha – BA, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme especificações constantes do Edital e seus Anexos.

MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA · Santa Terezinha/BAR$ 240 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços23/07/2026encerrado

Constitui-se objeto desta licitação a seleção de propostas destinadas aquisição de medicamentos e insumos para atender as necessidades e demandas Secretaria Municipal de Saúde do Município de Santa Teresinha – BA, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme especificações constantes do Edital e seus Anexos.

MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA · Santa Terezinha/BAR$ 2,0 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços09/04/2026encerrado

Constitui-se objeto desta licitação a Seleção de propostas destinadas a contratação de empresa especializada em fornecimento do material necessário para o serviço de serralheria, bem como a mão de obra metalúrgica, visando atender às necessidades das Secretarias Municipais de Educação, Agricultura e Meio Ambiente, Saúde, Cultura e Turismo, Esporte e Lazer, Infraestrutura, Assistência Social e Administração, pertencentes ao Município de Santa Teresinha – BA.

MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA · Santa Terezinha/BAR$ 404 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços23/01/2026encerrado

Constitui-se objeto desta licitação a seleção de propostas destinadas aquisição de material odontológico para atender as necessidades e demandas Secretaria Municipal de Saúde do Município de Santa Teresinha – BA, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme especificações constantes do Edital e seus Anexos.

MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA · Santa Terezinha/BAR$ 192 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços25/02/2026encerrado

seleção de propostas destinadas ao fornecimento de materiais de papelaria e de expediente, de forma contínua e conforme demanda, destinados a atender às necessidades das diversas Secretarias Municipais da Prefeitura de Elísio Medrado/BA, garantindo o pleno funcionamento das atividades administrativas e operacionais, mediante Sistema de Registro de Preços, conforme especificações técnicas do Termo de Referência e seus Anexos

PREFEITURA MUNICIPAL DE ELISIO MEDRADO · Elísio Medrado/BAR$ 2,5 mi