licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

seleção de propostas destinadas aquisição parcelada, futura e eventual de tubo de concreto para águas pluviais e esgotamento sanitário, para a Secretaria de Infraestrutura, pertencente ao Município de Santa Teresinha – BA, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme especificações constantes do Edital e seus Anexos

Órgão
MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA
Unidade compradora
MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA
Local
Santa Terezinha/BA
CNPJ do órgão
13693650000101
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13693650000101-1-000027/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/05/2026encerrado

seleção de propostas destinadas aquisição parcelada, futura e eventual de Materiais Elétricos, visando atender às necessidades das Secretarias Municipais de Infraestrutura, Administração, Cultura e Turismo, Educação, Agricultura e Meio Ambiente, Esporte e Lazer, Ação Social, Saúde e Transporte, pertencente ao Município de Santa Teresinha – BA, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme especificações constantes do Ed

MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA · Santa Terezinha/BAR$ 959 mil
Pregão - Eletrônico19/05/2026encerrado

Constitui-se objeto desta licitação a seleção de propostas destinadas aquisição parcelada, futura e eventual materiais de limpeza hospitalar, visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Saúde., pertencente ao Município de Santa Teresinha – BA, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme especificações constantes do Edital e seus Anexos.

MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA · Santa Terezinha/BAR$ 240 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/07/2026encerrado

Seleção de propostas visando o Registro de Preços para a futura e eventual aquisição de bueiros tubulares circulares e celulares em concreto, com o objetivo de atender às necessidades de manutenção, expansão e melhoria dos sistemas de drenagem pluvial e manejo de águas sob a responsabilidade da Secretaria Municipal de Infraestrutura e Obras do Município de Tefé/AM, conforme especificações e quantitativos constantes no Termo de Referência.

PREFEITURA MUNICIPAL DE TEFÉ · Tefé/AMR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços24/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Constitui objeto da presente licitação o Registro de Preços, pelo período de 12 (doze) meses, para futura e eventual aquisição de tubos de concreto, meio-fio de concreto e postes de concreto curvos, destinados para manutenção de ruas e avenidas do município para drenagem do sistema da rede pluvial e delimitação de áreas públicas, para atender às necessidades da Secretaria de Obras, Transportes e Infraestrutura, cujas condições, quantidades, exigências e especificações estão detalhadas no Termo de Referência, Anexo I deste Edital e demais anexos.

Setor de Compras e Licitações · Quaraí/RSR$ 790 mil