Dispensa22/07/2026ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 040/2025, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 029/2025Prefeitura Municipal de Apuí · Apuí/AMR$ 1,7 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços24/02/2026encerradoADESÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 019/2025PREFEITURA MUNICIPAL DE CORUMBAIBA · Corumbaíba/GOR$ 2,6 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/03/2026encerradoADESÃO AO 1º TERMO ADITIVO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 111/2024, FIRMADA JUNTO À EMPRESA ALVES COMUNICAÇÃO VISUAL LTDA, REGISTRADA NO CNPJ SOB O N° 45.332.501/0001-03, PREGÃO ELETRÔNICO Nº 024/2024FMAS - FUNDO MUNICIPAL ASSISTENCIA SOCIAL · Senador Canedo/GOR$ 437 mil
Dispensa22/07/2026ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 020/2026, decorrente do Pregão Eletrônico SRP nº 90010/2025.Prefeitura Municipal de Apuí · Apuí/AMR$ 958 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços05/03/2026encerradoADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N.º 001/2024, ORIUNDA DO PREGÃO SOB A FORMA ELETRÔNICA N.º 007/2024.FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE VILA PROPICIO · Vila Propício/GOR$ 515 mil