licitações.dehor
Concorrência - Eletrônicaencerrado

Contratação de empresa especializada em engenharia para execução dos serviços de reconstrução do muro lateral e de fundo do Estádio Municipal Luiz Viana Filho no Município de Pojuca -Bahia,conforme termo de referencia anexo I.

Órgão
MUNICIPIO DE POJUCA
Unidade compradora
MUNICIPIO DE POJUCA
Local
Pojuca/BA
CNPJ do órgão
13806237000106
Situação
Revogada
Identificador PNCP
13806237000106-1-000024/2026

Compras parecidas

Dispensa28/01/2026encerrado

Contratação, por dispensa de licitação, nos termos do art. 75, III, a, da Lei nº 14.133/2021, de empresa especializada para execução de serviços de manutenção e reconstrução da lateral do muro do Campo de Futebol Municipal, com utilização de material removível, visando atender às necessidades de ampliação temporária em eventos municipais, conforme demanda da Secretaria Municipal de Obras e Desenvolvimento.

SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER · Vargem Bonita/MGR$ 50 mil
Dispensa30/06/2026

Contratação de empresa especializada para execução dos serviços de manutenção e reconstrução da lateral do muro do Campo de Futebol Municipal, compreendendo o fornecimento e instalação de gradil metálico removível e portão deslizante, incluindo materiais, mão de obra, equipamentos, ferramentas e demais insumos necessários à completa execução do objeto, conforme especificações constantes da planilha orçamentária, memorial descritivo e demais documentos técnicos.

SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER · Vargem Bonita/MGR$ 50 mil
Concorrência - Eletrônica13/02/2026encerrado

Contratação de empresa de engenharia para execução dos serviços de construção de Praça, Memorial e adequação de galeria pluvial na Rua da Piedade do Bairro Cruzeiro no Município de Pojuca - Bahia, observando-se as normas técnicas e todas as especificações e atividades descritas no Projeto Básico em anexo, em consonância com as boas práticas de engenharia e arquitetura,conforme termo de referencia anexo I

MUNICIPIO DE POJUCA · Pojuca/BAR$ 1,2 mi