licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Seleção de proposta mais vantajosa para futura contratação de empresa especializada no fornecimento parcelado de EQUIPAMENTOS DE INFORMATICA, SUPRIMENTOS DE INFORMATICA E TELECOMUNICAÇÃO, para atender as Secretarias Municipais de: Administração e Finanças – Saúde – Assistência Social – Infraestrutura e Serviços Públicos – Desenvolvimento Econômico, Agricultura e Meio Ambiente e de Educação e Cultura de Teofilândia – BA, através do procedimento auxiliar de Sistema de Registro de Preço (SRP)

Órgão
MUNICIPIO DE TEOFILANDIA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE TEOFILÂNDIA - BA
Local
Teofilândia/BA
CNPJ do órgão
13845466000130
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13845466000130-1-000008/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/05/2026encerrado

seleção de propostas destinadas aquisição parcelada, futura e eventual de Materiais Elétricos, visando atender às necessidades das Secretarias Municipais de Infraestrutura, Administração, Cultura e Turismo, Educação, Agricultura e Meio Ambiente, Esporte e Lazer, Ação Social, Saúde e Transporte, pertencente ao Município de Santa Teresinha – BA, conforme especificações técnicas do Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, conforme especificações constantes do Ed

MUNICIPIO DE SANTA TERESINHA · Santa Terezinha/BAR$ 959 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços14/08/2026encerrado

CONSTITUI OBJETO DESTE PREGÃO ELETRÔNICO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECER EQUIPAMENTOS E SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA EM GERAL, COM ENTREGA PARCELADA, A FIM DE ATENDER ÀS DEMANDAS DAS SECRETARIAS E FUNDOS DO PODER EXECUTIVO DO MUNICÍPIO DE AMÉLIA RODRIGUES-BA. A CONTRATAÇÃO SERÁ REALIZADA POR MEIO DO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS (SRP, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA...

PREFEITURA MUNICIPAL DE AMÉLIA RODRIGUES - BA · Amélia Rodrigues/BAR$ 6,9 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços21/07/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA E MOBÍLIA, REFERENTE AS PROPOSTAS DE EMENDA PARLAMENTAR - Nº 11235511000125006, Nº 11235511000126019, A FIM DE ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE FEIRA GRANDE/AL – COM PRIORIDADE DE CONTRATAÇÃO PARA EMPRESAS ME/EPP LOCAIS/REGIONAIS.

PREFEITURA MUNICIPAL DE FEIRA GRANDE · Feira Grande/ALR$ 394 mil