licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Prestação de serviços de ornamentação, locação, montagem e desmontagem de decoração, para a confecção, incluindo material e mão de obra, da tradicional decoração junina de 2026, do município de Jaguaquara, Bahia, conforme especificações, quantidades e descrições constantes do edital e respectivo termo de referência.

Órgão
MUNICIPIO DE JAGUAQUARA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE JAGUAQUARA
Local
Jaguaquara/BA
CNPJ do órgão
13910211000103
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13910211000103-1-000072/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços08/05/2026encerrado

Contratação de empresa para Locação de decoração e iluminação juninas 2026 com transporte, instalação, manutenção e desmontagem das figuras decorativas para postes e para braços de iluminação, cordão de luzes LED (gambiarras), portais, acessórios e bandeirolas, na Sede do Município e na Vila do Palma, Jaguaripe/Ba, conforme condições, quantidades e especificações técnicas a serem estabelecidas no Termo de Referência, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços.

NAZARé · Jaguaripe/BAR$ 381 mil
Pregão - Eletrônico11/05/2026encerrado

Contratação de Empresa especializada para prestação de serviços de confecção, fornecimento, locação, instalação, manutenção e desmontagem de estruturas e elementos de decoração temática junina, destinados à ambientação dos espaços públicos do Município de Brumado/BA, para a realização dos Festejos Juninos de Brumado 2026, conforme projeto de Decoração Junina Brumado 2026, Termo de Referência, Edital e seus anexos

Prefeitura Municipal de Brumado · Brumado/BAR$ 0