licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Adesão à Ata de Registro de Preços n° 055/2025 do Município de Mineiros, visando a aquisição de serviços especializados de manutenção, reposição e melhoria do sistema semafórico do Município de Simões Filho/Ba.

Órgão
MUNICIPIO DE SIMOES FILHO
Unidade compradora
SECRETARIA MUNICIPAL DE GOVERNO - SEGOV
Local
Simões Filho/BA
CNPJ do órgão
13927827000197
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13927827000197-1-000108/2025

Compras parecidas

Inexigibilidade27/02/2026

Adesão à Ata de Registro de Preços nº 02/2026 firmada em face do Processo Licitatório nº 142/2025, Pregão Eletrônico 64/2025 da Prefeitura Municipal de Imbé de Minas para a contratação de empresa especializada para execução de obras e serviços de engenharia para modernização, manutenção extensão e eficientização energética do parque de iluminação do município de Formiga, incluindo o fornecimento de equipamentos e materiais.

MUNICÍPIO DE FORMIGA/MG · Formiga/MGR$ 1,2 mi
Inexigibilidade27/02/2026

Adesão à Ata de Registro de Preços nº 01/2026 firmada em face do Processo Licitatório nº 142/2025, Pregão Eletrônico 64/2025 da Prefeitura Municipal de Imbé de Minas para a contratação de empresa especializada para execução de obras e serviços de engenharia para modernização, manutenção extensão e eficientização energética do parque de iluminação do município de Formiga, incluindo o fornecimento de equipamentos e materiais.

MUNICÍPIO DE FORMIGA/MG · Formiga/MGR$ 289 mil
Inexigibilidade14/08/2026

Adesão à Ata de Registro de Preços nº 087/2025, oriunda do Pregão Eletrônico nº 037/2025, realizado pelo Consórcio Interfederativo de Minas Gerais - CIMINAS, visando à aquisição de computadores, notebooks, tablets, destinados a atender às necessidades operacionais e administrativas da Secretaria Municipal de Assistência Social e Políticas Públicas para a Mulher, suas unidades e Secretaria Municipal da Fazenda.

FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL · Lapa/PRR$ 486 mil