licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

ADESAO A ATA DE REGISTRO DE PRECO - ARP N 015/2024 E N PREGAO ELETRONICO N 003/2024-SRP -ORGAO GERENCIADOR - SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE GURUPI-TO. EMPRESA VENCEDORA - LS PRODUTOS E SERVICOS LTDA. MANUTENCAO DE VEICULOS DO ANO DE 2026.

Órgão
GURUPI PREV INSTITUTO DE PREVIDENCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE GURUPI
Unidade compradora
INSTITUTO DE PREVIDENCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE GURUPI
Local
Gurupi/TO
CNPJ do órgão
14120591000145
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
14120591000145-1-000011/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços31/07/2026encerrado

ADESÃO DE ATA EM FAVOR DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E GESTÃO DE PETROLINA DE GOIÁS-GO, EM FAVOR DA EMPRESA TUDO COMÉRCIO DE VEÍCULOS LTDA PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE VEÍCULO ZERO KM, PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DO MUNICÍPIO DE PETROLINA DE GOIÁS. EMENDA PARLAMENTAR Nº 2026000050009087, NOS TERMOS DO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 018/2025 - PROCESSO Nº 202500005024654 DA SECRETARIA DE ESTADO DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS - SERINT-GO, HOMOLOGADO EM 12/03/2026, DE ACORDO COM OS PREÇOS CONSTANTES DA ATA DE REGISTRO Nᵒ 003/2026 A DE 08/04/2026, BEM COMO ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 002/2026 - PROCESSO Nº3688/2026 DO MUNICÍPIO DE PETROLINA DE GOIÁS-GO.

PREFEITURA MUNICIPAL DE PETROLINA DE GOIAS · Petrolina de Goiás/GOR$ 92 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços05/01/202630 dias

ADESÃO Nº 052/2025 ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 001/2025 ? SEMAD/PMS DE 30/09/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 024/2025-SCL/SEMAD/PMS - PROCESSO ADMINISTRATIVO 1DOC Nº 420/2025 ? SEMAD - PMS, DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTANA/AP, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ADMINISTRAÇÃO E GERENCIAMENTO DE ABASTECIMENTO DE VEÍCULOS, COM IMPLANTAÇÃO E OPERAÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO E INTEGRADO PARA GESTÃO DE FROTA, POR MEIO DA INTERNET, UTILIZANDO TICKET/CARTÃO ELETRÔNICO PARA FORNECIMENTO DOS COMBUSTÍVEIS GASOLINA COMUM, ÓLEO DIESEL S10, ÓLEO DIESEL S500, ÓLEO ARLA E ÓLEO 2 TEMPOS EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO · Valparaíso de Goiás/GOR$ 4,4 mi