licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preços27 dias

ADESÃO Nº 052/2025 ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 001/2025 ? SEMAD/PMS DE 30/09/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 024/2025-SCL/SEMAD/PMS - PROCESSO ADMINISTRATIVO 1DOC Nº 420/2025 ? SEMAD - PMS, DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTANA/AP, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ADMINISTRAÇÃO E GERENCIAMENTO DE ABASTECIMENTO DE VEÍCULOS, COM IMPLANTAÇÃO E OPERAÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO E INTEGRADO PARA GESTÃO DE FROTA, POR MEIO DA INTERNET, UTILIZANDO TICKET/CARTÃO ELETRÔNICO PARA FORNECIMENTO DOS COMBUSTÍVEIS GASOLINA COMUM, ÓLEO DIESEL S10, ÓLEO DIESEL S500, ÓLEO ARLA E ÓLEO 2 TEMPOS EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

Órgão
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
Unidade compradora
SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO
Local
Valparaíso de Goiás/GO
CNPJ do órgão
01616319000109
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01616319000109-1-000284/2025

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços08/05/202634 dias

ADESÃO Nº 014/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 1368/2025 DE 08/10/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 0475/2025 ? PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 25/1300-0005253-6 DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, GOVERNANÇA E GESTÃO DO GOVERNO DO ESTADO DO RIO GRANDE DO SUL, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEICULO AUTOMOTOR TIPO SEDAN EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA 26ª. COMPANHIA INDEPENDENTE BOMBEIRO MILITAR ? 26ª CIBM DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

FEMBOM FUNDO MUNICIPAL DO CORPO DE BOMBEIROS · Valparaíso de Goiás/GOR$ 130 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços08/05/2026encerrado

ADESÃO Nº 013/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 306/2025 DE 08/05/2025 E 1º TERMO ADITIVO DE 16/12/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 091/2025 ? PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 25/1300-0000124-9 DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO, GOVERNANÇA E GESTÃO DO GOVERNO DO ESTADO DO RIO GRANDE DO SUL, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEICULO AUTOMOTOR TIPO CAMINHONETE 4X4 DIESEL CARACTERIZADA EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA 26ª. COMPANHIA INDEPENDENTE BOMBEIRO MILITAR ? 26ª CIBM DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

FEMBOM FUNDO MUNICIPAL DO CORPO DE BOMBEIROS · Valparaíso de Goiás/GOR$ 265 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/03/202622 dias

ADESÃO Nº 011/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N? 047/2025 DE 26/09/2025, EM DECORRÊNCIA DO PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 024/2025 ? PROCESSO Nº 2025003100 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PIRINOPOLIS/GO, HOMOLOGADO EM 23/09/2025, PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EMPRESA OPERADORA DE SISTEMA DE CARTÕES PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SAÚDE, GERENCIAMENTO E MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA (MECÂNICA EM GERAL, ELÉTRICA, FUNILARIA, PNEUS, RECAPAGENS, ALINHAMENTO, BALANCEAMENTO, CAMBAGEM, TROCA DE ÓLEO, FILTRO, PINTURA EM GERAL, SISTEMA DE INJEÇÃO ELETRÔNICA, SERVIÇOS DE TORNO EM GERAL), VISANDO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS ASSISTENCIAIS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

FMS-SECRET.DE SAÚDE DE VALPARAISO DE GOI · Valparaíso de Goiás/GOR$ 1,9 mi