licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO COM VISTAS A CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA EM COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL, DESENVOLVIMENTO DE PEÇAS GRÁFICAS, PRODUÇÃO DE CONTEÚDO AUDIOVISUAL E MÍDIAS PARA REDES SOCIAIS, COM O OBJETIVO DE PROMOVER E DIVULGAR AS AÇÕES E OS EVENTOS INSTITUCIONAIS REALIZADOS PELA CÂMARA MUNICIPAL DE CONCÓRDIA DO PARÁ.

Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE CONCORDIA DO PARA
Unidade compradora
Câmara Municipal de Concórdia do Pará
Local
Concórdia do Pará/PA
CNPJ do órgão
14145817000162
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
14145817000162-1-000010/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS COM VISTAS A CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FORNECIMENTO EVENTUAL E PARCELADO DE MATERIAIS GRÁFICOS, COM VISTAS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE CONCÓRDIA DO PARÁ, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA.

Câmara Municipal de Concórdia do Pará · Concórdia do Pará/PAR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS COM VISTAS A CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FORNECIMENTO EVENTUAL E PARCELADO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS PERMANENTES, COM VISTAS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE CONCÓRDIA DO PARÁ, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA.

Câmara Municipal de Concórdia do Pará · Concórdia do Pará/PAR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços24/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS COM VISTAS A CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FORNECIMENTO EVENTUAL E PARCELADO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PERECÍVEIS, NÃO PERECÍVEIS E COMPLEMENTARES, COM VISTAS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE CONCÓRDIA DO PARÁ, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA.

Câmara Municipal de Concórdia do Pará · Concórdia do Pará/PAR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços23/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS COM VISTAS A CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA FORNECIMENTO EVENTUAL E PARCELADO DE MATERIAIS DE LIMPEZA, HIGIENIZAÇÃO EM GERAL E DESCARTÁVEIS, COM VISTAS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE CONCÓRDIA DO PARÁ, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA.

Câmara Municipal de Concórdia do Pará · Concórdia do Pará/PAR$ 0
Dispensa11/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL E MARKETING DIGITAL, COMPREENDENDO GESTÃO DE REDES SOCIAIS, PRODUÇÃO DE CONTEÚDO INSTITUCIONAL, COBERTURA FOTOGRÁFICA, SERVIÇOS DE STREAMING, CRIAÇÃO DE PEÇAS GRÁFICAS E DESIGN, COM A FINALIDADE DE ASSEGURAR A DIVULGAÇÃO OFICIAL DAS AÇÕES, SESSÕES, EVENTOS E DEMAIS ATIVIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE PLACAS, PROMOVENDO TRANSPARÊNCIA PÚBLICA, ACESSO À INFORMAÇÃO E FORTALECIMENTO DA COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL, CONFORME AS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS DO ÓRGÃO.

CAMARA MUNICIPAL DE PLACAS - PA · Placas/PAR$ 86 mil