licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GERENCIAMENTO DE COMBUSTÍVEL POR MEIO DE IMPLANTAÇÃO E OPERAÇÃO DE UM SISTEMA INFORMATIZADO E INTEGRADO COM UTILIZAÇÃO DE CARTÃO MAGNÉTICO OU MICROPROCESSADO, ATRAVÉS DE POSTOS CREDENCIADOS, PARA ATENDER A FROTA DOS VEÍCULOS OFICIAIS DE TRANSPORTE DE PESSOA E CARGA, FROTA DE VEÍCULOS PESADOS, EQUIPAMENTOS OU UTENSÍLIOS MOTORIZADOS DE PROPRIEDADE OU DE INTERESSE DAS SECRETARIAS E ÓRGÃOS DO MUNICÍPIO DE ITUBERÁ, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.

Órgão
MUNICIPIO DE ITUBERA
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Ituberá
Local
Ituberá/BA
CNPJ do órgão
14195333000128
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
14195333000128-1-000034/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico06/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GERENCIAMENTO DE COMBUSTÍVEL POR MEIO DE IMPLANTAÇÃO E OPERAÇÃO DE UM SISTEMA INFORMATIZADO E INTEGRADO COM UTILIZAÇÃO DE CARTÃO MAGNÉTICO OU MICROPROCESSADO, ATRAVÉS DE POSTOS CREDENCIADOS, PARA ATENDER A FROTA DOS VEÍCULOS OFICIAIS DE TRANSPORTE DE PESSOA E CARGA, FROTA DE VEÍCULOS PESADOS, EQUIPAMENTOS OU UTENSÍLIOS MOTORIZADOS DE PROPRIEDADE OU DE INTERESSE DAS SECRETARIAS E ÓRGÃOS DO MUNICÍPIO DE ITUBERÁ, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.

SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRA-ESTRUTURA, TRANSPORTE, ESTRADAS, RODAGENS E URBANISMO – SEINFRA · Ituberá/BAR$ 7,2 mi
Pregão - Eletrônico14/01/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GERENCIAMENTO DE COMBUSTÍVEL POR MEIO DE IMPLANTAÇÃO E OPERAÇÃO DE UM SISTEMA INFORMATIZADO E INTEGRADO COM UTILIZAÇÃO DE CARTÃO MAGNÉTICO OU MICROPROCESSADO, ATRAVÉS DE POSTOS CREDENCIADOS, PARA ATENDER A FROTA DOS VEÍCULOS OFICIAIS DE TRANSPORTE DE PESSOA E CARGA, FROTA DE VEÍCULOS PESADOS, EQUIPAMENTOS OU UTENSÍLIOS MOTORIZADOS DE PROPRIEDADE OU DE INTERESSE DAS SECRETARIAS E ÓRGÃOS DO MUNICÍPIO DE BARROCAS – BAHIA

Prefeitura Municipal de Barrocas · Barrocas/BAR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços29/04/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ABASTECIMENTO DE VEÍCULOS, POR MEIO DE IMPLANTAÇÃO E OPERAÇÃO DE UM SISTEMA INFORMATIZADO E INTEGRADO COM UTILIZAÇÃO DE CARTÃO MAGNÉTICO OU MICRO PROCESSADO, E DISPONIBILIZAÇÃO DE REDE CREDENCIADA DE POSTOS DE COMBUSTÍVEIS, DE FORMA A GARANTIR A OPERACIONALIZAÇÃO DE TODA A FROTA MUNICIPAL, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS, ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA.

Prefeitura · Nísia Floresta/RNR$ 3,5 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/03/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 001/2026, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ADMINISTRAÇÃO E GERENCIAMENTO INFORMATIZADO PARA FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEL, ATRAVÉS DE REDES DE ESTABELECIMENTOS CREDENCIADOS PELA CONTRATADA, COM IMPLANTAÇÃO E OPERAÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO E INTEGRADO PARA GESTÃO DA FROTA, COM TECNOLOGIA DE CARTÃO ELETRÔNICO COM CHIP (nPO SMART) OU CARTÃO COM TARJA MAGNETICA, JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS ANEXOS, INTEGRANTES DO PREGÃO ELETRÔNICO SRP N.º 001/2024 E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 001/2024 - CONSÓRCIO CIMVALES.

CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE - BA · São Francisco do Conde/BAR$ 304 mil
Pregão - Eletrônico16/04/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA IMPLANTAÇÃO, OPERAÇÃO E GESTÃO INFORMATIZADA DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS DA FROTA MUNICIPAL, ABRANGENDO O FORNECIMENTO, SUPORTE E MANUTENÇÃO DE PLATAFORMA TECNOLÓGICA INTEGRADA, COM UTILIZAÇÃO DE CARTÕES MAGNÉTICOS E/OU TAGS ELETRÔNICAS COM TECNOLOGIA RFID, VINCULADAS A SISTEMA ON-LINE DE CONTROLE, AUDITORIA E RELATÓRIOS GERENCIAIS.

Secretaria de Assuntos Jurídicos · Mamborê/PRR$ 3,4 mi