licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

O objeto desta licitação é o REGISTRO DE PREÇOS para aquisição de materiais de armarinho e correlatos, conforme especificações técnicas detalhadas no Termo de Referência e demais anexos deste Edital, para atendimento das demandas das Secretarias Municipais e demais órgãos da Administração Pública Municipal, referente ao Lote 04, em decorrência do resultado fracassado verificado no Pregão Eletrônico nº 02/2026.

Órgão
MUNICIPIO DE RIO DE CONTAS
Unidade compradora
GABINETE DO EXECUTIVO
Local
Rio de Contas/BA
CNPJ do órgão
14263859000106
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
14263859000106-1-000007/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços06/01/2026encerrado

A presente licitação, na modalidade Pregão Eletrônico para Registro de Preços, tem por objeto a aquisição de materiais de expediente, armarinho, artesanato, bazar e itens eletrônicos, destinados a suprir demandas recorrentes e essenciais das Secretarias Municipais. O fornecimento dos materiais visa garantir que as unidades administrativas disponham dos recursos necessários para executar suas atividades com eficiência, continuidade e responsabilidade na gestão pública.

MUNICIPIO DE PORTO VERA CRUZ/RS · Porto Vera Cruz/RSR$ 308 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços15/05/2026encerrado

O presente Pregão Eletrônico tem por objeto o Registro de Preços para eventual aquisição de materiais de armarinho e artesanato, destinados a atender às necessidades operacionais, pedagógicas, terapêuticas e culturais das secretarias municipais participantes, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidos no Termo de Referência (Anexo I) e na Planilha Consolidada de Quantitativos (Anexo II)

FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE DIVINA PASTORA · Divina Pastora/SER$ 391 mil