licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de hospedagem de sites (plataforma WordPress) e ferramenta de e-mail marketing, visando atender às demandas de comunicação e serviços digitais do Conselho Regional de Administração da Bahia (CRA-BA) de acordo com o Termo de Referência.

Órgão
CONSELHO REGIONAL DE ADMINISTRACAO
Unidade compradora
CONSELHO REGIONAL DE ADMINISTRACAO DA BAHIA
Local
Salvador/BA
CNPJ do órgão
14998009000148
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
14998009000148-1-000009/2026

Compras parecidas

Dispensa26/06/2026

Contratação de empresa para prestação de serviços de hospedagem de site institucional em ambiente de computação em nuvem (cloud computing), incluindo migração de ambiente, bem como serviços técnicos especializados de manutenção, suporte e desenvolvimento web contínuo, visando à sustentação, atualização e evolução do portal eletrônico do Conselho Regional de Psicologia do Maranhão – CRP-MA,

CONSELHO REG.DE PSICOLOGIA DO MARANHÃO 22ª R. · São Luís/MAR$ 22 mil
Dispensa08/06/2026encerrado

Contratação de empresa especializada em desenvolvimento, implantação, hospedagem, treinamento e manutenção de sítio eletrônico institucional do Conselho Regional de Biomedicina da 2ª Região – CRBM-2, com frontend responsivo (WCAG 2.1 AA), CMS administrativo próprio, módulo IAM/RBAC, SEO técnico e suporte técnico pelo período de 365 (trezentos e sessenta e cinco) dias, por dispensa de licitação, nos termos do art. 75, inciso II, da Lei nº 14.133/2021.

CONSELHO REGIONAL DE BIOMEDICINA - 2 REGIAO · Recife/PER$ 3 mil