licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação de empresa especializada em desenvolvimento, implantação, hospedagem, treinamento e manutenção de sítio eletrônico institucional do Conselho Regional de Biomedicina da 2ª Região – CRBM-2, com frontend responsivo (WCAG 2.1 AA), CMS administrativo próprio, módulo IAM/RBAC, SEO técnico e suporte técnico pelo período de 365 (trezentos e sessenta e cinco) dias, por dispensa de licitação, nos termos do art. 75, inciso II, da Lei nº 14.133/2021.

Órgão
CONSELHO REGIONAL DE BIOMEDICINA - 2 REGIAO
Unidade compradora
CONSELHO REGIONAL DE BIOMEDICINA - 2 REGIAO
Local
Recife/PE
CNPJ do órgão
24417008000116
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
24417008000116-1-000011/2026

Compras parecidas

Dispensa13/08/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para a reestruturação do site (www.crbio01.gov.br) do Conselho Regional de Biologia da 1ª Região(SP, MT e MS), contemplando a migração do conteúdo existente o mapeamento e a correta associação de arquivos e links, a adequação da página do Portal da Transparência à identidade visual do novo site, a implantação no ambiente de hospedagem do CRBio-01 e a prestação de garantia técnica pelo prazo de 90 (noventa) dias

CONSELHO REGIONAL DE BIOLOGIA/1ª REGIÃO · São Paulo/SPR$ 55 mil
Dispensa26/06/2026

Contratação de empresa para prestação de serviços de hospedagem de site institucional em ambiente de computação em nuvem (cloud computing), incluindo migração de ambiente, bem como serviços técnicos especializados de manutenção, suporte e desenvolvimento web contínuo, visando à sustentação, atualização e evolução do portal eletrônico do Conselho Regional de Psicologia do Maranhão – CRP-MA,

CONSELHO REG.DE PSICOLOGIA DO MARANHÃO 22ª R. · São Luís/MAR$ 22 mil