licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Pregão Eletrônico SRP nº 90014/2026, cujo objeto visa à aquisição de insumos e materiais laboratoriais para uso no centro de reprodução assistida (CRA) da Maternidade Escola Januário Cicco, filial da Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares - EBSERH.

Órgão
EMPRESA BRASILEIRA DE SERVICOS HOSPITALARES - EBSERH
Unidade compradora
MATERNIDADE ESCOLA JANUÁRIO CICCO
Local
Natal/RN
CNPJ do órgão
15126437000305
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
15126437000305-1-001924/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços25/06/2026encerrado

Pregão Eletrônico SRP nº 90007/2026, cujo objeto visa à aquisição de fórmulas enterais, suplementos orais para consumo na forma líquida e outras fórmulas nutricionais (lácteas, infantis não lácteas, módulos e suplementos), a fim de atender as demandas da Maternidade Escola Januário Cicco, filial da Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares, pelo período de 12 (doze) meses.

MATERNIDADE ESCOLA JANUÁRIO CICCO · Natal/RNR$ 474 mil
Pregão - Eletrônico12/02/2026encerrado

Realização de Pregão Eletrônico com vistas ao Sistema de Registro de Preços (SRP), do tipo menor preço por item, para aquisição de bens e serviços comuns. Visando à futura, eventual e parcelada aquisição de materiais de consumo "MATERIAL LABORATORIAL" - (Materiais Médico-Hospitalares/Penso - Coletores, Fixador Celular, Kit para Exame, Lâmina para Microscopia , Almotolia , Frasco, Coletor e outros) - EXERCÍCIO 2025.

SUPERINTEND.ESTAD.DE COMPRAS E LICITAÇÕES-RO · Porto Velho/ROR$ 7,4 mi