licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Pregão Eletrônico SRP nº 90013/2026, cujo objeto visa à aquisição de medicamentos de uso no Centro de Reprodução Assistida (CRA) da Maternidade Escola Januário Cicco, filial da Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares, por um período de 12 (doze) meses.

Órgão
EMPRESA BRASILEIRA DE SERVICOS HOSPITALARES - EBSERH
Unidade compradora
MATERNIDADE ESCOLA JANUÁRIO CICCO
Local
Natal/RN
CNPJ do órgão
15126437000305
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
15126437000305-1-002056/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços25/06/2026encerrado

Pregão Eletrônico SRP nº 90007/2026, cujo objeto visa à aquisição de fórmulas enterais, suplementos orais para consumo na forma líquida e outras fórmulas nutricionais (lácteas, infantis não lácteas, módulos e suplementos), a fim de atender as demandas da Maternidade Escola Januário Cicco, filial da Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares, pelo período de 12 (doze) meses.

MATERNIDADE ESCOLA JANUÁRIO CICCO · Natal/RNR$ 474 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços24/07/2026encerrado

Pregão Eletrônico SRP N.º 52/2026 para Aquisição de PRODUTOS PARA SAÚDE: CURATIVOS E AFINS (REEDIÇÃO), a fim de atender às necessidades do Hospital Universitário de Uberlândia - Filial da EBSERH (HC-UFU/EBSERH), Unidade Gestora (UG) 156654, pertencente à Rede da Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares (Rede Ebserh), por um período de 12 (doze) meses, conforme especificações e demais condições estabelecidas neste instrumento

HOSPITAL DAS CLIN DA UNIV FED DE UBERLÂNDIA · Uberlândia/MGR$ 0