licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[LICITANET] - Formação de Registro de Preço para Eventual e Futura Contratação de empresa para Aquisição de Materiais Equipamentos de Informática (processamento de dados), para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Administração e Fazenda – SEMAF, por um período de 12 (doze) meses, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste instrumento e seus anexos.

Órgão
MUNICIPIO DE ALVORADA D'OESTE
Unidade compradora
MUNICÍPIO DE ALVORADA DO OESTE/RO
Local
Alvorada D'Oeste/RO
CNPJ do órgão
15845340000190
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
15845340000190-1-000002/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços28/01/2026encerrado

[LICITANET] - Formação de Registro de Preço para Eventual e Futura Contratação de empresa especializada em arte gráfica, impressão e montagem das capas de carnê e de IPTU referente exercício de 2026 e Serviços gráficos, a fim de atender as necessidades da Secretaria Municipal de Administração e Fazenda – SEMAF, por um período de 12 (doze) meses, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste instrumento e seus anexos.

MUNICÍPIO DE ALVORADA DO OESTE/RO · Alvorada D'Oeste/ROR$ 98 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/01/2026encerrado

[LICITANET] - Formação de Registro de Preço para Eventual e Futura Contratação de empresa para AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO (MATERIAL ELÉTRICO), para atender as necessidades da Secretaria Municipal Obras e Serviços Públicos-SEMOSP, conforme solicitado através do Memorando nº 152/SEMOURB-GERAL/2025, ID. B66.539 e conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste instrumento e seus anexos.

MUNICÍPIO DE ALVORADA DO OESTE/RO · Alvorada D'Oeste/ROR$ 3,5 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços17/03/2026encerrado

[LICITANET] - Formação de Registro de Preço para Eventual e Futura Contratação de empresa para AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO GENEROS ALIMENTÍCIO, COPA E COZINHA E HIGIENE E LIMPEZA, visando atender a Secretaria Municipal de Inclusão, Assistência Social e da Família - SEMASF, e demais órgãos vinculados, Conselho tutelar, casa de acolhimento (abrigo) e Centro de Convivência do Idoso -CCI, por um período de 12 (doze) meses, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste instrumento e seus anexos.

MUNICÍPIO DE ALVORADA DO OESTE/RO · Alvorada D'Oeste/ROR$ 550 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços02/06/2026encerrado

[LICITANET] - Formação de ata de registro de preços para futuras e eventuais aquisições de materiais permanentes diversos (móveis, equipamentos hospitalares, ferramentas, materiais de informática, elétricos e eletrônicos, entre outros), visando atender às necessidades das Secretarias Municipais SEMAS, SEMED, SEMAF, SEMUSA, SEMAM e SEMOSP. Pregão Eletrônico 013/2026 - Processo Administrativo 1855/2025.

MUNICÍPIO DE CORUMBIARA/RO · Corumbiara/ROR$ 1,3 mi