licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[LICITANET] - Formação de ata de registro de preços para futuras e eventuais aquisições de materiais permanentes diversos (móveis, equipamentos hospitalares, ferramentas, materiais de informática, elétricos e eletrônicos, entre outros), visando atender às necessidades das Secretarias Municipais SEMAS, SEMED, SEMAF, SEMUSA, SEMAM e SEMOSP. Pregão Eletrônico 013/2026 - Processo Administrativo 1855/2025.

Órgão
MUNICIPIO DE CORUMBIARA
Unidade compradora
MUNICÍPIO DE CORUMBIARA/RO
Local
Corumbiara/RO
CNPJ do órgão
63762041000135
Situação
Suspensa
Identificador PNCP
63762041000135-1-000028/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/01/2026encerrado

[LICITANET] - Formação de Registro de Preço para Eventual e Futura Contratação de empresa para AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO (MATERIAL ELÉTRICO), para atender as necessidades da Secretaria Municipal Obras e Serviços Públicos-SEMOSP, conforme solicitado através do Memorando nº 152/SEMOURB-GERAL/2025, ID. B66.539 e conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste instrumento e seus anexos.

MUNICÍPIO DE ALVORADA DO OESTE/RO · Alvorada D'Oeste/ROR$ 3,5 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços21/01/2026encerrado

[LICITANET] - Formação de Registro de Preço para Eventual e Futura Contratação de empresa para Aquisição de Materiais Equipamentos de Informática (processamento de dados), para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Administração e Fazenda – SEMAF, por um período de 12 (doze) meses, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste instrumento e seus anexos.

MUNICÍPIO DE ALVORADA DO OESTE/RO · Alvorada D'Oeste/ROR$ 100 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços06/02/2026encerrado

[LICITANET] - Formação de ata de registro de preços, para futura e eventual contratação de empresa especializada em confecção de crachás, carimbos e serviços gráficos em geral, para atender as necessidades das Secretarias: Administração e Finanças - SEMAF, Obras e Serviços Públicos - SEMOSP, Saúde - SEMUSA, Educação, Cultura e Desporto - SEMED, Assistência Social - SEMAS, Agricultura e Meio Ambiente - SEMAM e Planejamento – SEMPLAN. Pregão Eletrônico 011/2026 - Processo Administrativo 1147/2025.

MUNICÍPIO DE CORUMBIARA/RO · Corumbiara/ROR$ 280 mil