licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N°003-2025, CONSORCIO NACIONAL DE INOVAÇÃO E EFICIENCIA PÚBLICA - CONEP - ORIUNDO DA CONCORRENCIA ELETRONICA SRP N°002-2025, CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE MANUTENÇÃO, ADEQUAÇÃO, APLIAÇÃO, REFORMA DE PRÉDIOS E ESPAÇOS PÚBLICOS.

Órgão
MUNICIPIO DE EUNAPOLIS
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Eunápolis
Local
Eunápolis/BA
CNPJ do órgão
16233439000102
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
16233439000102-1-000010/2026

Compras parecidas

Concorrência - Eletrônicaregistro de preços30/01/2026encerrado

ADESÃO, PELO MUNICÍPIO DE CAMACHO, A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 012/2025 DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO RURAL SUSTENTÁVEL - CIDRUS - CONFECCIONADA NOS AUTOS DA CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA 001/2025, AUTORIZADO PELO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 015/2025, QUE TEM COMO OBJETO O "REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA FINS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA PREDIAL, REFORMAS, RECUPERAÇÃO, AMPLIAÇÃO, MODERNIZAÇÃO E SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE VIAS, PRAÇAS PÚBLICAS, E LOGRADOUROS PAVIMENTADOS E NÃO PAVIMENTADOS PARA ATENDER DIVERSAS ÁREAS DE INTERESSE DOS MUNICÍPIOS CONSORCIADOS AO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO RURAL SUSTENTÁVEL - CIDRUS".

PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMACHO · Camacho/MGR$ 1,0 mi
Dispensa31/07/2026

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N.º 01/2026, ORIUNDA DO CONSÓRCIO REGIONAL DE SANEAMENTO BÁSICO – CONSANE, VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE ARTEFATOS DE ATIVIDADES SAUDÁVEIS E RECREATIVAS EM LOCAIS PÚBLICOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DESTA SECRETARIA, devidamente descritos, caracterizados e especificados no Termo de Referência (Anexo I do Edital de Pregão Eletrônico para Registro de Preços n.º 16/2024 – SRP).

MRJ-PREFEITURA MUNICIPAL DE MARICA · Maricá/RJR$ 42,5 mi