licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

AQUISIÇÃO DE VAN/MINIBUS ZERO KM , POR ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 04/2024, PROCESSO LICITATÓRIO N° 006/2024, PREGÃO ELETRÔNICO N° 06/2024 CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DOS MUNICÍPIOS DO LAGO DE FURNAS - CIMLAGO

Órgão
MUNICIPIO DE VARGEM BONITA
Unidade compradora
DEPARTAMENTO DE EDUCAÇÃO
Local
Vargem Bonita/MG
CNPJ do órgão
16788309000128
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
16788309000128-1-000139/2025

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços05/02/2026encerrado

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 004/2024, PREGÃO ELETRÔNICO COM SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS N°006/2024, PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº006/2024, DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DOS MUNICÍPIOS DO LAGO DE FURNAS-CIMLAGO, PARA AQUISIÇÃO DE CAMINHÃO TOCO 0KM COM BÁSCULA 6M³, TRAÇÃO 4X2, MOTOR 4 CILINDROS, MÍNIMO DE 205CV, TORQUE MÍNIMO DE 750 NM, TRANSMISSÃO MANUAL 6 MARCHAS A FRENTE E UMA RÉ, DIREÇÃO HIDRÁULICA, PBT MÍNIMO DE 16.000KG, COM TODOS OS ITENS EXIGIDOS PELO CNT.

TRANSPORTE GERAL · Estrela do Indaiá/MGR$ 493 mil
Dispensa24/06/2026

Vr. Ref: Adesão mediante “CARONA” à Ata de Registro de Preços n° 004/2024, oriundas do Edital do Pregão, na forma eletrônica n° 006/2024 – Processo Administrativo Licitatório Eletrônico n° 006/2024, Pregão, na forma Eletrônica n° 006/2024, Sistema de Registro de Preços, do Consórcio Intermunicipal Multifinalitário dos Municípios do Lago de Furnas - SIMLAGO, cujo objeto é Registro de preços para futura e eventual aquisição de veículos automotores diversos, para obtenção de Caminhão com Prancha, visando atender à Secretaria Municipal de Agricultura, Pecuária e Abastecimento.

SEC. MUN. DE AGRICULTURA, PECUÁRIA, ABASTECIMETO E INFRAESTRUTURA RURAL · Prata/MGR$ 992 mil