licitações.dehor
Dispensa

Contratação da prestação de serviços de a prestação de serviços técnicos relativos à operacionalização do Concurso Público 2027, para provimento de 30 vagas de EPPGG.

Órgão
FUNDACAO JOAO PINHEIRO
Unidade compradora
CCCA
Local
Belo Horizonte/MG
CNPJ do órgão
17464652000180
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
17464652000180-1-000013/2026

Compras parecidas

Dispensa06/04/2026

Prestação de serviços técnico-especializados visando a elaboração, diagramação, impressão, logística, bem como todo e qualquer ato pertinente à organização e realização de concurso público de provas e títulos para ao provimento de 60 (sessenta) cargos, sendo 30 (trinta) de Especialista em Políticas Públicas e Gestão Governamental (EPPGG) e 30 (trinta) de Analista de Planejamento e Orçamento (APO).

Secretaria de Estado de Planejamento e Gestão · Rio de Janeiro/RJR$ 0
Dispensa11/06/2026

Prestação de serviços técnico-especializados visando a elaboração, diagramação, impressão, logística, bem como todo e qualquer ato pertinente à organização e realização de concurso público de provas e títulos para ao provimento de 60 (sessenta) cargos, sendo 30 (trinta) de Especialista em Políticas Públicas e Gestão Governamental (EPPGG) e 30 (trinta) de Analista de Planejamento e Orçamento (APO).

Secretaria de Estado de Planejamento e Gestão · Rio de Janeiro/RJR$ 0