licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

O presente Pregão Eletrônico tem por objeto o Registro de Preços visando à futura e eventual aquisição de mobiliário e equipamentos diversos para atender às necessidades das Secretarias Municipais de Educação; de Saúde; de Administração e Planejamento; de Agricultura e Meio Ambiente; de Assistência Social e Desenvolvimento Econômico; de Cultura, Esporte e Lazer; de Obras e Serviços Urbanos; de Transporte e Defesa Civil; e de Turismo e Comércio do Município de Itamarati de Minas/MG,.

Órgão
MUNICIPIO DE ITAMARATI DE MINAS
Unidade compradora
PREFEITURA MUN. DE ITAMARATI DE MINAS
Local
Itamarati de Minas/MG
CNPJ do órgão
17706813000102
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
17706813000102-1-000008/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços15/05/2026encerrado

O presente Pregão Eletrônico tem por objeto o Registro de Preços para eventual aquisição de materiais de armarinho e artesanato, destinados a atender às necessidades operacionais, pedagógicas, terapêuticas e culturais das secretarias municipais participantes, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidos no Termo de Referência (Anexo I) e na Planilha Consolidada de Quantitativos (Anexo II)

FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE DIVINA PASTORA · Divina Pastora/SER$ 391 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços08/01/2026encerrado

PREGÃO ELETRÔNICO DE REGISTRO DE PREÇOS PARA A AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO ESCOLAR E ITENS CORRELATOS PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO, SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA E INCLUSÃO SOCIAL, GABINETE, SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER E SECRETARIA MUNICIPAL DE TURISMO E CULTURA DE SÃO JOSÉ DO RIO PARDO – SP.

SECRETARIA DA EDUCAÇÃO · São José do Rio Pardo/SPR$ 2,2 mi